Доскажалоб.рф » Кафе, бары, рестораны » Кафе » Жалоба / отзыв: Delivery club (yandex еда) - Как деливери Delivery club (yandex еда) кидает клиентов на деньги!

Жалоба / отзыв
Delivery club (yandex еда)
Как деливери Delivery club (yandex еда) кидает клиентов на деньги!

Заказал еду в Delivery club, в скобках ещё и Яндекс указал​, потому что они объединились. Привезли два блюда, суп и жаркое. Суп нормальный, а вот жаркое для дворовых собак только годится. Мясо есть невозможно, нужные железные зубы, настоящая резинка и с обеих сторон Толстый слой жировой пленки, который невозможно прокусить! Написал техподдержку и получил следующий ответ «по правилам компании, не предусмотрено возврат денег за некачественное блюдо». То есть, вы платите деньги, получаете вместо блюда-дрова и на этом все. Это мошенничество. Я заказал одно и заплатил за это деньги, а привезли подделку некачественную образно говоря. Деньги. Вернуть отказались. Ну что ж, буду воевать до конца.

Жалоба-отзыв: Delivery club (yandex еда) - Как деливери Delivery club (yandex еда) кидает клиентов на деньги!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Delivery club (yandex еда) - Как деливери Delivery club (yandex еда) кидает клиентов на деньги!.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Delivery club (yandex еда) - Как деливери Delivery club (yandex еда) кидает клиентов на деньги!.  Фото №3 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс