Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: РЖД - Поезд Сочи - Красная Поляна

Жалоба / отзыв
РЖД
Поезд Сочи - Красная Поляна

Добрый день!
В прошлом году, отдыхали в Сочи перед Олимпиадой, и были очень приятно удивлены инфраструктурой города. Особенно удивило транспортное сообщение между г. Сочи и Красной поляной. Все поезда новые и комфортные. Очень удобное расписание – поезд ходил с промежутком 30 минут.
В связи с этим в этом году было принято решение не ехать отдыхать в горнолыжный курорт в Европу и повторить поездку в Сочи. Билеты куплены, жилье забронировано, но неожиданно для нас всплывает неприятная особенность – расписание электричек изменилось в худшую сторону - http://kraspol.ru/about-krasnaya-polyana/information/lastochka-sochi-kp-shedule
Как видите всего лишь четыре поезда в день. Если ты не успел на сесть в поезд в 7 утра, то день никуда уехать уже не получиться. С учётом того что в СМИ ходят новости о том что все номера в Сочи выкуплены на период новогодних праздников, можно смело предположить – будем транспортный коллапс, вернее утренний поезда будет ужасно переполнен.
Зачем было пускать пыль в глаза в прошлом году? Ведь люди поверили, что теперь в Сочи хороший горнолыжный курорт с качественной транспортной доступностью.
На мой взгляд, нужно срочно увеличить количество поездов по мршруту Сочи – Красная поляна, т.к. в противном случае Сочи рискует вернуть себе статус совкового курорта и потерять значительную часть туристов в следующем году.

Дата публикации:

Обидчик: РЖД | rzd.ru

Страна: Россия   Область: Краснодарский край   Город: Сочи
Телефон: 89852256970

Категория: Авто и транспорт / РЖД

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс