Доскажалоб.рф » Кафе, бары, рестораны » Бары » Жалоба / отзыв: Бар Факел, г. Казань, Глушко 47а - Притон 24 часа рядом с детской площадкой

Жалоба / отзыв
Бар "Факел", г. Казань, Глушко 47а
Притон 24 часа рядом с детской площадкой

18 августа в 14-00 я зашел в бар "Факел" по адресу г. Казань. ул. Глушко 47а, чтобы купить сигареты. И заметил следующее: Бармен данного заведения отпустил алкогольную продукцию лицам подросткового возраста, которые на вид были младше 18 лет.
Я с своей стороны сделал замечание администратору данного заведения, пригрозив, что я по данному случаю обязательно сообщу в полицию. На мои замечания никто не отреагировал. Мало того, мне сотрудники бара сказали, что у хозяина заведения имеются "большие связи" в полиции, и если я сейчас не уйду из бара. Меня могут жестоко избить.
Прошу вас обратить внимание еще на один факт:
Рядом с данным заведением расположена детская площадка, где постоянно гуляют малолетние дети и подростки. И мне кажется странным: Почему местные власти до сих пор не предпринимают никаких мер.
В данном заведении продают и раскладывают еду в антисанитарных условиях. Достаточно добавить то, что сотрудник бара, вышел из туалета и даже не помыв руки, начал раскладывать котлеты по тарелкам.
Данные злачные заведения, наподобии бара 24 часа по адресу ул. Глушко 47а, только портят репутацию вашего города, нанося вред здоровью подрастающего поколения.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс