Доскажалоб.рф » Кафе, бары, рестораны » Кафе » Жалоба / отзыв: Отдел Полиции Азино 2 гор.Казань - Полиция Азино 2 крышует притон по адресу Глушко 47а

Жалоба / отзыв
Отдел Полиции Азино 2 гор.Казань
Полиция Азино 2 крышует притон по адресу Глушко 47а

Уже долгое время функционирует заведение сомнительного характера по адресу Казань. ул. Академика Глушко 47а бар Факел, где регулярно происходят драки, царит антисанитария и продажа дешевого алкоголя сомнительного качества, не говоря уже о установленных фактах продажи спиртных напитков несовершеннолетним. Данное криминальное заведение находиться в 50 метрах от детской площадки, что недопустимо, согласно действующим федеральным законам России.
Мои знакомые неоднократно обращались в отдел полиции Азино 2 с просьбой принять меры по наведению порядка, в ответ ПОЛНОЕ ИГНОРИРОВАНИЕ. 12 августа около данного злосчастного заведения был жестоко избит мой друг, мы позвонили в дежурную часть, однако приехавшие полицейские с отдела АЗИНО 2 спокойно и равнодушно наблюдали, как моего друга оскорбляли сотрудники данного заведения и даже не предприняли никаких действий. Мало того, моего друга даже задержали и продержали в отделе 2 суток по ложному обвинению в хулиганстве, которого он не совершал. Хозяйка бара Факел даже ни от кого не скрывает, что она платит ментам "зарплату" и ведет себя очень нагло и вызывающе. Создается впечатление: Где у нас закон???
Получается, что если ты " прикормил" полицию, тебе позволено травить людей, избивать и криминалить.
Неужели история с отделом "Дальний" не послужила хорошим уроком сотрудникам полиции Азино 2 .
Я, надеюсь, что данную жалобу читают сотрудники прокуратуры и ФСБ и сделают для себя соответствующии выводы и примут меры.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс