Доскажалоб.рф » Юристы и консультации » Жалоба / отзыв: Юридическое бюро : Артемов Алексей Сергеевич и Сундукова Марита Даниловна (управление юстиции по г.Москве. Ассоциация юристов России) - Непредоставление договорных услуг, требование доп доплат, нетактичное поведение, угрозы разрыва договора ха 3 дня до суда

Жалоба / отзыв
Юридическое бюро : Артемов Алексей Сергеевич и Сундукова Марита Даниловна ( управление юстиции по г.Москве. Ассоциация юристов России)
Непредоставление договорных услуг, требование доп доплат, нетактичное поведение, угрозы разрыва договора ха 3 дня до суда

Обратились как гаражный кооператив в адвокатскую контору по адресу: г. Москва, ул. Волхонка 5/6 ст4.

Нашли данных юристов по рекламному известному рекламному агрегатору для поиска различных специалистов, переслали все нужные документы и наше дело попало некому Артемову Алексею Сергеевичу хотя при первом личном звонке контактировала с Нами Гос. Марита Даниловна Сундукова, трубку сразу передали Артемову АС.

Оставили задаток на получение решения суда (арбитраж по признанию права собственности на гаражные боксы кооператива 1968 года постройки) и все пошло по плану до момента получения всей суммы договора после первого заседания.

Сразу после этого интерес у Гос Артемова А.С. к работе и к Нам пропал.
Уже на втором заседании на вопрос судьи о комментариях и пояснениях по делу Нашего Представителя ..Гос Артемову уже добавить было нечего) и даже год строения кооператива был перепутан.. с 1968 на 1985г. и т.п.
Видно было неприкрытым взглядом (на суде кроме Председателя всегда присутствовал один из членом правления кооператива) что юрист просто уже без всякой заинтересованности в результате изображает эффект присутствия.

Далее начались непрофессиональные истеричные заявления Гос Артемова АС по телефону .. «о крайней дешевизне предоставляемых Нам услуг» для него лично, намеки и недвусмысленные на увеличение суммы гонорара .. причем неоднократно, на повешенных тонах в крайне неуважительной манере с демонстративным поведением и заявлениями, что Нам делают крайне большое одолжение. Закончилось все требованием доплаты за 3е заседание суда за изготовление некого мирового соглашения!
По словам Артемова .. так как как это крайне объемный и крайне сложный, трудоемкий документ, то для составления этого важнейшего документа нужно привлекать третьи лица - на эту «командную работу» нужны деньги !!

На аргумент, что договором на предоставление юридических услуг до получения решения (любого !) доплат не требуется (все суды были перенесены) Нам сразу было заявлено, что договор расторгается и на последний суд Артемов являться не собирается! И перестал выходить на связь!

Пришлось связываться с первоначальным контактом Сундуковой М.Д. которая заверила, что Артемов на суде будет (сам Артемов на сообщения не отвечал, на звонки не реагировал и на связь не выходил …кроме требования прислать реквизиты для расторжения договора в последнем сообщении). Заявления о расторжении договора мы получили за 3 дня до даты суда - других документов которые должны быть высланы всем Ответчикам по делу, Нам и судье Мы не соотвественно не видели и не получали.

Абсолютно не понимая, что будет дальше Мы самостоятельно подготовились к суду и сами написали отзыв на возражение ДГИ г. и префектуры нашего округа Москвы по нашему иску.

К Нашему удивлению на суд Гос Артемов явился как будто ничего не произошло ..с документом объемом на А4 (тот самый ..крайне сложный и требовавший доплаты документ)), комментарии и возражения на аргументы ДГИ составлены так и не были.
Понимая, что представление на суде Гос Артемовым Наших интересов с учетом сложившейся ситуации будет крайне формальным и уже не в нашу пользу - прямо перед заседанием Мы отказались от услуг этого крайне неуравновешенного и не совсем порядочного юриста, на что нам ответили что все равно он будет на суде ( …затем все таки удалился).

Сухой остаток :

1. Несоблюдение условий договора
2. Крайне неуважительный, нервно- истеричный и неконструктивный стиль работы и общения с клиентом
3. Требования доплаты в ультимативной форме в нарушение условий договора с угрозами его одностороннего расторжения за 3 дня до заседания суда
4. Очевидная незаинтересованность в работе - демонстративная после получение всей суммы по договору
5 Вымогательство дополнительных денег не получив никакого результата и не выполнив оплаченных условий договора
6. Проигранный Иск по причине того, что имея оплаченного юриста самим пришлось представлять себя на решающем заседании, что без сомнения отразилось на результате
7. На всех заседаниях кроме последнего ..документы вручались на заседании! Что приводило к переносу всех судов по запросу ответчиков . ( Несмотря на факт того, что всегда выплачивались по требованию юриста Артемова АС деньги за почтовые услуги !!!)

Категорически не советую ни данного Юриста: Мариту Сундукову (…так как обязательно Вас перенаправят к Артемову), а от сотрудничества с Гос Артемовым АС категорически предостерегаю!

Хотите за небольшие деньги получить нервотрепку уже на середине дела с требованием дополнительных выплат за несколько дней до суда ..Ультиматы, неуважительное отношение и к Вам и Вашей проблеме, полное игнорирование договоренностей и условий договора ..и отсутствие результата при полной незаинтересованности данных юристов в Вашей проблеме - обращайтесь!

Но лучше исходя из нашего горького опыта – КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЕМ данную юридическую фирму!

Дата публикации:


1 комментарий

20 октября 2023 22:59
Юридическое бюро : Артемов Алексей Сергеевич и Сундукова Марита Даниловна

Эта сладкая парочка разводит людей на деньги,
В судах вялые. Нет репутации. Грязный вонючий офис.
После получения аванса интерес к заказчику пропадает,
Часто меняют офисы, сейчас окучивают район Арбат. работают не от своего имени.
Их ищут на форумах .
Крайне не советую этих личностей
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс