Доскажалоб.рф » Юристы и консультации » Жалоба / отзыв: Жилищный юрист Павленкович Денис Санкт-Петербург - Негативное впечатление Не стоит платить ему

Жалоба / отзыв
Жилищный юрист Павленкович Денис Санкт-Петербург
Негативное впечатление Не стоит платить ему

Павленкович Денис. Нашли данного адвоката на сайте Авито как юриста по решению жилищных вопросов в суде. Вопросы не решил, деньги взял с нас немалые, очень жаль, что не прочитали отзывы о нем в интернете раньше, чем оплатить гонорар(((

Дата публикации:


1 комментарий

16 февраля 2020 15:42
Светлана, понимаю Ваше недовольство решением суда. Я тоже им не доволен, и мне тоже жаль потраченных усилий (1 год работы, 13 судебных заседаний, 3 тома дела + ещё около 4 томов от двух приобщённых дел), жалко и потерянных мной денег – 40 000 рублей.
Я изначально говорил, что у нашего соперника большой административный и финансовый ресурс. Он (вероятнее всего) подкупил судебного пристава, управляющую компанию, судебного эксперта, заключение и показания которого стали основополагающими для судьи. Вы сами всё это видели и знаете.
Но война с ним ещё не закончена, Вы правильно сделали, что подали апелляционную жалобу. Вышестоящая инстанция должна отменить это незаконное и несправедливое решение.
Исходя из моего личного опыта, а также из анализа судебной практики по аналогичным делам суды обычно выносят положительное решение при тех же обстоятельствах и доказательствах.
Надеюсь, что справедливость ещё восторжествует, и Вы добьётесь своего.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс