Доскажалоб.рф » Юристы и консультации » Жалоба / отзыв: Региональное отделение объединения потребителей России г. Томск - Председатель Турчанов Денис Владимирович

Жалоба / отзыв
Региональное отделение объединения потребителей России г. Томск
Председатель Турчанов Денис Владимирович

Здравствуйте! Хочу рассказать о региональном отделении объединения потребителей России председателем регионального отделения является Турчанов Денис Владимирович. В конце июля этого года обратился к нему по телефону 8-953-92-18-411, данные нашёл в интернете на сайте Роспотребнадзора за бесплатной консультацией как написано на сайте о защите прав потребителей. По телефону Денис Владимирович выслушав о моей проблеме, предложил более детально ознакомится с документами претензиями, ответами на претензии и д.р. документами и назначил мне встречу на следующий день в офисе по адресу: г. Томск, пер. Дербышевский, 22, 5 этаж ТЦ "НОКС". В телефонном разговоре я неоднократно спрашивал его о том, что консультация будет бесплатна или платна как написано на сайте??? Он уверенно ответил, что да консультация будет бесплатна. На следующий день, согласно договорённости, я прибыл в указанный час в офис со всеми документами, и ещё раз рассказал о своей проблеме более подробно. На деле оказалось, что нужно подавать в суд на продавца и ходатайствовать на проведения независимой судебной экспертизы с некачественным товаром, которую в г. Томске как выяснилось не делает не одна экспертная организация по словам Д.В. Далее Д.В. предлагает узнать, выяснить у экспертных организаций соседней области кто возьмётся за данную экспертизу и составить ходатайство в суд на проведения экспертизы. В конце нашей беседы заявляет, что данная услуга будет стоить 1500 рублей, консультация 500 рублей и 1000 рублей, что он разыщет экспертную организацию и напишет ходатайство, 3000 рублей будет стоить иск. На мой вопрос как так консультация стоит 500 рублей, когда говорили бесплатно сказал, что сегодня не чего бесплатного нет на деле чистый обман!!! Поверив опять же ему на слово и его хвалёному слову, что всё будет хорошо, что он занимается защитой потребителей уже ка более 20 лет и такое громкое название конторы: региональное отделение объединения потребителей России я ему расплатился 1500 рублей. После, спустя пару дней Д.В. перезвонил мне, назвал экспертную контору в г. Новосибирск и предоставил ходатайство в суд, на мой вопрос и эта вся информация, он ответил да. Заподозрив, что-то не ладное я обратился в стороннюю юридическую компанию, предоставил данное ходатайство и документы юристу, ответ юриста меня шокировал, данное ходатайство было скачано с интернета скопировано слова в слова подставив нужный суд и ФИО и за это я заплатил 1500 рублей, экспертизу так же можно сделать в г. Томске в общем везде обман, хорошо, что с ним не пошёл в суд и не выбрал в качестве своего представителя, исход был бы по крайне мере для меня – очевиден, проигрышным.
Учитывая выше изложенное, хочу предупредить всех простых потребителей, будьте бдительны и не обращайтесь к выше указанному юристу: ТУРЧАНОВУ ДЕНИСУ ВЛАДИМИРОВИЧУ сбережёте себе ВРЕМЯ, НЕРВЫ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА!!!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс