Доскажалоб.рф » Юристы и консультации » Жалоба / отзыв: Олег Борисович Сайманов - Осторожно, опасный мошенник Сайманов Олег!!!

Жалоба / отзыв
Олег Борисович Сайманов
Осторожно, опасный мошенник Сайманов Олег!!!

Граждане! Помогите распространить эту информацию и посодействовать в поимке мошенника Сайманова Олега Борисовича, который орудует в Москве от имени ООО "Центр гражданско-правовой защиты", ООО "ЮР-компани", расположенные в офисном помещении на Котельнической набережной, д.25, стр.1 Таганского района г. Москвы!
Этот преступник, подсудимый в настоящее время по уголовному делу по ч.3 ст.159 УК РФ (мошенничество в крупном размере) (информация доступна на официальном сайте Таганского районного суда г. Москвы), орудуя из арендованной им квартирки на Котельнической набережной г. Москвы, в целях хищения денежных средств граждан, заключает фиктивные договора на оказание юридических услуг для якобы предоставления гражданам муниципального жилья от Правительства г. Москвы. Однозначно, эти договоры являются заведомо неисполнимыми и выступают только в качестве прикрытия преступной деятельности, придания преступлениям легального характера!
Находясь в настоящее время в статусе подсудимого по уголовному делу, неясно, каким образом, Сайманов ОТКРЫТО!!!), не боясь преследования правоохранительных органов Таганского района и ЦАО г. Москвы продолжает заниматься преступной деятельностью?! Уважаемые граждане, будьте особо бдительны и обращайтесь в ближайший отдел полиции при контакте с этим человеком!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс