Доскажалоб.рф » Искусство и творчество » Жалоба / отзыв: POSTERS - Подруга осталась без подарка из-за POSTERS

Жалоба / отзыв
POSTERS
Подруга осталась без подарка из-за POSTERS

Злости нет предела!
В интернете мне высветилась реклама от магазина постеров с mr технологиями "POSTERS". На сайте у них было все так красиво расписано о их постерах с изображениями, которые оживают. Я захотела подарить такой постер своей подруге - она очень творческая личность. В чате мне ответили, что заказ доедет за 5 дней. В итоге, посылка приехала лишь 15 ноября, а должна была 10! Мне было очень неудобно перед своей подругой... К тому же сам постер меня особо не впечатлил, картинка низкого качества, выглядит все посредственно и не стоит 20.000 рублей.. Оформила возврат.

Дата публикации:

Обидчик: POSTERS

Страна: Россия

Категория: Искусство и творчество

1 комментарий

30 ноября 2023 21:44
Спасибо за ваш отзыв, ваша обратная связь очень важна для нас.

Мы понимаем, что наши постеры могут быть дороже среднестатистических, но это связано с тем, что мы используем только высококлассные технологии и качественные материалы для их создания. Мы стремимся предоставить продукцию высокого качества, которая будет радовать вас и ваших близких долгое время.

Хотим принести вам наши искренние извинения за брак, долгое ожидание товара и проблемы с доставкой. Мы тщательно проверяем каждый постер перед отправкой, и нам очень жаль, что ваш заказ был поврежден в процессе доставки.

Мы предлагаем вам заменить постер или возместить ущерб по его себестоимости в связи с возникшей ситуацией. Наша цель - обеспечить ваше удовлетворение, и мы готовы принять все необходимые меры, чтобы исправить эту ситуацию.

Мы надеемся, что данное предложение будет удовлетворительным для вас, и с нетерпением ждем вашего ответа.

С уважением, команда POSTERS
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс