Доскажалоб.рф » Знакомства » Жалоба / отзыв: Marco Sarto - Понравилось фото на @Mой мир Знакомство

Жалоба / отзыв
Marco Sarto
Понравилось фото на "@Mой мир" Знакомство

Поступило письмо на электронку с целью знакомства.

"Добрый день, Ирина!

Решил написать вам на почту с целью знакомства, вы не против?

Меня привлекла ваша фотография в соц.сети МойМир, там была ваша почта.

Я раньше жил в России, теперь немного тоскую.

Если, вы не против, в следующем сообщении напишу подробнее о себе.

Забыл представиться, я Марк)"

В следующем писал о себе:
"Здравствуй, Ира! Я доволен, тем что не оставила без ответа)
С моей точки зрения, тебе любознательно узнать что-нибудь обо мне)
Мне трудно признаться, что я не опытен в написании писем и пожалуй, мое пиcьмo предстанет перед тобой заурядным и невеселым.
И так, мое имя Марк, я думаю ты догадалась и мне уже исполнился 41 год. Жил и учился я в Москве, закончил экономический факультет МГТУ.
После окончания Вуза переехал во Флоренцию, это город в Италии, если вдруг не знаешь, здесь до сих пор и живу.
Здесь у меня несколько своих массажных салонов, главное не подумай, что я хвастаюсь, просто хочу, чтоб ты узнала немного обо мне. В этом мне помог Отец если быть честным. Вот поэтому я и уехал из России. В Москве большое количество спа и массажных салонов, не было смысла даже пытаться, да и вряд ли у меня в одиночку все бы получилось)
Кстати, что касается родителей, то Мама у меня русская, а Отец коренной итальянец)
Увлекаюсь плаванием, хожу в тренажерный зал, обожаю детей, только к сожалению пока своих нет. Наверное это мечта всей моей жизни)
Раз-два в год бываю в Москве. Там осталась мама, сюда она не хочет переезжать, потому что они с отцом в разводе. Конечно маме я стараюсь помогать, но это сама понимаешь тяжело на расстоянии.
Сказать правду, то бывает скучаю по Москве и с удовольствием бы уехал на родину, но здесь я уже обосновался жалко все терять. Когда в следующий раз в Москву, даже не знаю, есть в планах расширение по работе.
Мне было бы интересно узнать так же что либо о тебе. Какие у тебя увлечения? Чем занимаешься в общем, работа? Ты из какого города?)
Признаюсь сразу, в интернете я не силен, больше нигде не регистрировался и не очень люблю все эти онлайн сайты и социальные сети) На сайте Мой Мир тоже толком не разбираюсь, случайно увидел твое фото, кого искал на этом сайте, так и не нашел.
Я буду писать тебе со старой почты лучше, так удобнее, эта почта у меня уже давно, мне кажется по почте комфортно и надежно общаться, чем на сайтах)
У тебя какой часовой пояс? У меня +2. То есть на час меньше, чем в Москве.
Буду признателен, если ты тоже будешь писать на "ты")
Надеюсь я не зря написал такое письмо? Мне кажется расстояние в наше время это не проблема)
Посылаю тебе фото, буду рад и от тебя увидеть фото)
До свидания, с нетерпением жду ответ и заранее извиняюсь, смогу ответить только послезавтра, уезжаю в соседний город по делам)"

ПО итогу попросил адрес и телефон с целью отправки подарка, "который ни к чему не обязывает")))
Адрес не дала. Мошенник. Доставку подарка вешают на твою шею. В итоге ни денег, ни подарка.
Будьте бдительны, милые дамы.

Жалоба-отзыв: Marco Sarto - Понравилось фото на "@Mой мир" Знакомство.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Marco Sarto - Понравилось фото на "@Mой мир" Знакомство.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Marco Sarto - Понравилось фото на "@Mой мир" Знакомство.  Фото №3 
Дата публикации:

Обидчик: Marco Sarto

Страна: Россия

Категория: Знакомства

4 комментария

19 марта 2020 16:32
Писал с адресов sadmirabel@mail.ru, sarto.m@inbox.ru
20 марта 2020 09:23
Но мы (люди) так устроены, а мошенники на этом зарабатывают. Никогда нигде не верьте никому, кроме себя! Не давайте никому всякие пин коды, телефоны, данные, как толтко хоть ща доставку хоть за что просят денег, значит обман,и помните, бесплатный сыр только в мышеловке!
20 марта 2020 20:16
Письма один в один, которые приходили мне,без малейшего изменения! И фотки те же!
Я почему-то с первого письма не очень -то доверилась. Выслала фото, но одетая полностью в горнолыжном костюме плюс в горнолыжной маске и издалека. Раз он в очках, так и я не покажусь, решила я.
Ни на один вопрос не отвечал, что показалось странным. И рассказ про день рождения, на который он сходил, с компанией и песнями в караоке-ещё больше поселило во мне сомнения. Если он из Флоренции, там же карантин?!.. на прямой вопрос ответа не было.
Последовала с его стороны просьба моего номера телефона. Я проигнорировала. И вот сегодня -по поводу подарка, который он мне хочет отправить. Но мне надо написать ФИО, адрес, эл почту(он знает).
Не написала ничего, задав опять несколько вопросов. Уже было четкое ощущение, что мои письма не читаются! И здравый смысл и интуиция меня не подвели. Решила посмотреть, что пишут по таким поводам. И вот я тут! И он тут! Прикольно... теперь интересно, когда и как он сольётся?..
21 марта 2020 00:48
Сливается или сливаются он она или они сразу, как понимают, что телефона и адреса не будет!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс