Доскажалоб.рф » Искусство и творчество » Жалоба / отзыв: Антонина Клейнова- Василевич - Содержанка Мошейница Риелтор

Жалоба / отзыв
Антонина Клейнова- Василевич
Содержанка Мошейница Риелтор

Антонина Клейнова- Василевич, Актеры 24 приобрела обманным путём и не доплатила за журнал и не хочет отдавать. Лживая и хитрая Женщина. Будьте осторожны. https://vk.com/antonina_ivanovna это ее страница Вк. Не имеет Российского Гражданства но зато нарожала 3 детей от разных мужиков и вымогает с них деньги а сама живет за счёт алиментов и всяких мутных делишек. Женщина готовая на любую подлость лишь бы заполучить денежки от вас. Тел её +7 915 181 08 88. Представляется сценаристом и продюсером но никакого отношения не имеет к этому вообще. Добавляет мужчин везде в друзья в соцсетях и моей подруги муж, попал в ее коварные сети. Будьте осторожны и бдительны! Всех кто ее знает лично как аферистку -оскорбляет за глаза и добавляешься в друзья и пишет гадости.

Дата публикации:

Обидчик: Антонина Клейнова- Василевич

Страна: Россия   Область: Москва   Город: Москва
Телефон: 79151810888

Категория: Искусство и творчество

3 комментария

13 мая 2020 11:22
Деденев, не по-мужски поступок, впрочем, как и всегда. Одну беременную бросил (ребенка только в 12 лет усыновил…), второй изменял и оставил на нее дочку, потом фиктивный брак (из-за гражданства и прописки), третью обманул.
Ты альфонс, В РОЗЫСКЕ от https://fssp.gov.ru/ (Деденев Юрий Сергеевич 24.06.1979 г.) , сейчас…должник по алиментам за пять лет...на тебя заведено уголовное дело.

У тебя то мать якобы в коме…денег нет…, то работы нет...то умираешь по больничкам. ТЫ ВСЕГДА ЖИЛ ЗА СЧЕТ ЖЕНЩИН. Давая им по мере возможности (женщина 99% вкладывается и в бюджет в том числе, ты 1%), открывая при этом рот, что я тоже, как мог давал. Ни одного ребенка ты не вырастил. Ни одному алименты не платил.
У меня несколько дипломов, в том числе...МГЮА, ВГИК.
У тебя девять кл. образование. 2 класса муз. Школы. Зато кем ты только не был, разве, что не президентом.
Мутный ты: получается, что даже музыку у молодых авторов воровал….(Павел Корольчук) Ты не композитор, а посредственный исполнитель и мошенник, который кв..ры отжимал и записывал на других людей. Присвоил себе очень дорогую антикварную вещь и еще чемоданчик...чужой. Как только ты это обнародуешь, тобой сразу заинтересуются люди у которых ты на карандаше. И ты это знаешь.

Главное для тебя: вранье, вранье и жажда халявы.
Правда она одна – ты альфонс., который хочет на шее сидеть, семью на шею женщине посадить и еще указывать что ей делать. Женщина должна работать во благо тебе, чтобы ты присвоил ее заслуги и писал на просторах интернета то, за что в морду бьют.
9 октября 2020 18:33
В 2018 г. Андрей Короташ в устной форме заключил договор на продажу журнала «Актеры24» с Саидом Дашуком-Нигматулиным. Саид переименовал его в Киноактеры. Но поскольку тот ему платил крохи и постоянно затягивал, решил перепродать выгоднее.
Сначала я встречалась с Саидом, который что-то хотел продать без договора (у него, со слов матери денег тоже не было, чтобы Короташу вернуть), потом с Короташем, который убедил меня, что письменных договоров ни с кем у него не подписано, по сути обязательств ни перед кем нет. Антонина, бери, во всем буду тебе помощником!
Со временем выяснилось, что Саид опубликовал видео, где какая-то Антонина появилась и теперь « Актеры24» принадлежат ей. Хотя именно эта Антонина настояла, чтобы перед продажей Короташ вернул ему ранее выплаченную сумму денег. И должен сказать ей большое спасибо! Т.к. был совершенно на мели. Саид обещал передать Антонине незавершенный выпуск и больше не заниматься таковым. Пацан сказал, но не сделал…
После совсем весело: Короташ и не собирался помогать и что-либо передавать. Мало того, он и раньше ничего никогда не делал! Он собрался в Абхазию. Грел там свой зад все лето, а парень, которого он попросил восстановить гавеный одностраничный сайт…пытался это сделать до сентября. Базы у Андрея не было. Группы у него бедненького отжал Саид, не хочет информацию о журналах снимать, всячески ему вредит.
Общаюсь с клиентами журнала, там негатив либо от Саида бабки-сочинялки, либо от Андрея. Выясняется: в типографии у него проблемы были, не платил, выпускал журнал тиражом 40-60 шт., пьяный замочил в багажнике машины и вообще не развез, взял 60 тыс. за обложку и ничего…Одни понты. Работы 0.
Зато как Короташ любит облить грязью всех и вся вокруг. И бывших и будущих! И очень был огорчен после одного такого откровенного разговора, кода я его попросила все эти страсти Мадридского стола обсуждать дома за обедом.
К этому карнавалу присоединяется, конечно же, Юрий Деденев. Ему все везде надо! Он же почти президент! Может пакостить всем и вся тайно, хитро и как он думает УМНО! Он делает подобие журнала за 3 коп. И начинает хаить журнал любимой)
После еще веселее: появляется Андрей и слезно молит помочь ему, у него очень серьезная ситуация, у него инвалидность, серьезнейшие травмы, у него эпилепсия, он нигде не работает и он получает пенсию тыс. 13, бывшая жена подала на алименты, и у него все счета заблокировали, ему жить не на что…подскажите что делать…
Фраза после консультации убила…так мне в суд не надо? (и это юрист)
Потом это создание просит помочь ему в организации концерта, его попросили…но, он вообще не понимает что делать. Только никому не говорить, а просто получать %.
Позже доводит до сведения, что какая-то Динара хочет купить журнал. Я ему… да пожалуйста. После у него еще один серьезный покупатель за 300 000. Договариваемся в июне приедет – отдаст мне все до копейки и пока-прощай. Но приехав, Андрей вдруг заявляет, что у него нет денег и продолжает мне вредить.
После мне выслали записи, где он рассказывал, как делал пакости людям совсем не шуточные, и хвастал, что по закону к нему не прицепишься. Рассказывал подробно о подставах, которые собирался мне сделать. И мало того, ЭТО стало пакостить! Паскудно, за спиной!
«Уважаемые» проходимцы, если я буду делать свой продукт, то я буду делать все по совести, даже, если название ему будет «Г24». Сморите за собой и проходите мимо.

И еще! Подобие людей, изыйдите из моей жизни! Вас в ней не было и не будет!
19 июня 2023 11:21
Доброго дня!
Лева мне выслал: Vk.com/public169464551
без комментариев)
В добавок Короташ привлечен за вождение в нетрезвом виде, разыскивается коллекторами, лишен родительских прав.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс