Доскажалоб.рф » Недвижимость » Жалоба / отзыв: Усачев Станислав Вячеславоч: 38 лет - ПОД ВИДОМ ПОРЯДОЧНОГО ПАРНЯ СКРЫВАЕТСЯ Черный риелтор

Жалоба / отзыв
Усачев Станислав Вячеславоч: 38 лет
ПОД ВИДОМ ПОРЯДОЧНОГО ПАРНЯ СКРЫВАЕТСЯ «Черный риелтор»

В Н И М А Н И Е:
ПОД ВИДОМ ПОРЯДОЧНОГО ПАРНЯ СКРЫВАЕТСЯ «Черный риелтор», КОТОРЫЙ ВДОБАВОК ИМЕЕТ СУДИМОСТЬ ЗА «Разбой»

Усачев Станислав Вячеславоч: 38 лет (дата рождения – 18.08.1979 года) имеет незаконченное высшее образование, был судим за «РАЗБОЙ», занимался «ЧЕРНЫМ РИЕЛТОРСТВОМ», имеет слабость к алкоголю. Вдобавок ко всем этим отрицательным характеристикам оказался жуликом и воришкой.
Был принят на работу в нашу компанию рядовым специалистом. Поначалу производил очень хорошее впечатление о себе, но по ходу дела начали замечать за ним странности: клиенты начали жаловаться что приезжал на встречу слегка нетрезвый. Подарки, которые предназначались клиентам, как определенные бонусы до адресата не доходили, он их попросту присваивал себе. А в день получения зарплаты украл документы и офисную оргтехнику.
По своим каналам начали пробивать этого сотрудника, и оказалось, что он имеет целый букет негатива: начиная от судимости по статье «За разбой», «незаконным отжиманием «квартир – «черный риелтор» до мелкого воровства.
Хотели по хорошему разойтись с Усачевым С.В., предложив ему вернуть украденное имущество и деньги, которые ему не принадлежат, однако в ответ получили только хамство, письма с угрозами и ссылку решения проблем с помощью его родственников из полиции.
Страницы в соцсетях:
https://ok.ru/profile/524818170010 https://my.mail.ru/list/stas3d/
Зерегистрирован на сайте работодателей: https://careerist.ru/resume/usachev-stas-2538898.html

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ – РАБОТОДАТЕЛИ!!!
Запомните его лицо и фамилию.
Деловая репутация Вашей фирмы не должна страдать от таких работников

БОЙ ТАКИМ ЛЖЕСОТРУДНИКАМ!!!

"Национальной коллегии правовой защиты"

Жалоба-отзыв: Усачев Станислав Вячеславоч: 38 лет - ПОД ВИДОМ ПОРЯДОЧНОГО ПАРНЯ СКРЫВАЕТСЯ «Черный риелтор».  Фото №1  Жалоба-отзыв: Усачев Станислав Вячеславоч: 38 лет - ПОД ВИДОМ ПОРЯДОЧНОГО ПАРНЯ СКРЫВАЕТСЯ «Черный риелтор».  Фото №2 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс