Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: Магазин женской одежды Stella - Обман!

Жалоба / отзыв
Магазин женской одежды Stella
Обман!

Умоляю всех, не приобретать у них ничего? Качество товара не соответствует заявленному. Все пошито в кустарных условиях. При получении стоит запрет на примерку.

На все возмущения о качестве, отправляют бланк, который нужно заполнить, и они его рассмотрят. Но…… приходит вот такой вот ответ:

"Здравствуйте, ваше заявление рассмотрено. В ответ на ваше заявление от 13.02.2024 о причине несоответствия, сообщаем следующее. Согласно пункту 7.2.2. публичной оферты - товары, заказ которых оформлен в разделах сайта: «Распродажа», «Ликвидация склада» - возврату и обмену не подлежат."

Одно слово мошенники! Не ведитесь на картинки? Все отзывы у них идеальные, а написать свой отзыв негативный невозможно (вкладка закрыта).

Жалоба-отзыв: Магазин женской одежды Stella - Обман!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Магазин женской одежды Stella - Обман!.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Магазин женской одежды Stella - Обман!.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Магазин женской одежды Stella - Обман!.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Магазин женской одежды Stella - Обман!.  Фото №5 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс