Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: Msk2.spirt-alco.site - Вороватая и хамоватая контора

Жалоба / отзыв
Msk2.spirt-alco.site
Вороватая и хамоватая контора

Жуликоватая история. Главное - обувь, хоть на копейку, сразу оплатить. Цены на сайте - замануха. То, что стоит 1700, потом, как оказывается, стоит 2100, без объяснения причин. А на совет поменять на сайте цену, прямым текстом хамят в ответ. Переписка сохранена.

Дальше интереснее. Сайт вообще ни о чем, потому что из всего там представленного только ЛЮКС есть. Остальное в невнятном бормотании про то, как "временно отсутствует".

Доставка по Москве курьером - проблемна. Вместо нее предложены услуги Боксбери, но там в посылке будет указана "очистительная жидкость". Решил рискнуть, заказав 5 литров всего. Но на этом приключения не закончились. За доставку Боксбери по Москве оценили в 750 рублей!!! За такую цену из Владивостока везут.

Но и это было не последней каплей. За отказ от получения такого сомнительного во всех отношениях "сюрприза", с моего аванса сняли двойную цену доставки 1500 рублей. Да, они, по-ходу, в доле с доставкой работают.

Понятие "репутация" для этой шарашкиной конторы, по-ходу, не существует. Из грязных рук чистого продукта никому не привезут. Мог бы дополнить отзыв скринами переписки хамоватой мадам. Но оставлю её для Роспотребнадзора для начала.

Дата публикации:

Обидчик: Msk2.spirt-alco.site

Страна: Россия   Область: Москва   Город: Москва
Адрес: Россия, Москва, Липецкая улица, 2к7
Телефон: 79162310742

Категория: Интернет / Интернет магазины

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс