Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Авто мошенничества » Жалоба / отзыв: www.stocard.site - Мошенники

Жалоба / отзыв
www.stocard.site
Мошенники

С 1 марта вошли в силу изменения по техосмотрам. Теперь диагностическую карту можно оформить только на официальной пункте технического осмотра. Но мошенники не сидят сложа руки и предлагают оформить карту не выходя из дома всего за 500 рублей.
Прислали данное сообщение на сервис В Контакте: ТЕХОСМОТР oфициaльнo. Плaтфopмa c фoтoфикcaциeй. Пpoвepкa кapт в ЕАИСТО. Рaбoтa плaтфopмы вoccтaнoвлeнa, тaк мнoгo жeлaющиx, чтo упaл cepвep. Пepeexaли нa нoвый cepвep, вce дoлжнo paбoтaть cтaбильнo! Мoжнo peгиcтpиpoвaтьcя. Дoбpый дeнь, нaкoнeц-тo peшилcя тexничecкий вoпpoc, c oфopмлeниeм c фopмиpoвaниeм диaгнocтичecкиx кapт. В cиcтeму пpикpeплeны пункты тexocмoтpa пo вceй Рoccии (бoльшe 286 пунктoв ПТО), oфopмлeниe ДК идeт чepeз ЭЦП экcпepтa cтaнции. Агeнт пoдключaeтcя к плaтфopмe и зaнocит дaнныe тpaнcпopтнoгo cpeдcтвa в cиcтeму, дaлee cтaнция c вaшeгo peгиoнa видит зaявку и пpoизвoдит oфopмлeниe кapты (paбoтaeт пo вceй Рoccии, нaличиe peгиoнa мoжнo узнaть у тexпoддepжки). Кoгдa кapтa oфopмлeнa oнa пoявляeтcя в личнoм кaбинeтe aгeнтa.
В cиcтeму зaгpужaютcя фoтo ТС и пpикpeпляeтcя в мoмeнт фopмиpoвaния кapты (дeтaли мoжнo утoчнить у тexпoддepжки) Стoимocть кapты 500 pублeй., для зapeгиcтpиpoвaвшиxcя ceгoдня!
Вoт ccылкa нa плaтфopму https://wow.link/00G
Вoпpocы мoжнo зaдaть в чaтe тexпoддepжки.
Проходим по ссылке и оказываемся на сайте www.stocard.site, где простейшая регистрация по номеру телефона.
На главной страничке видим сообщение:
Уведомление stocard.site!
Настройка платформы
1) Нужно зайти в раздел профиль и указать свой регион, система распределяет станции для оформления карт в зависимости с настройками пользователя. Это требуется обязательно, что бы координаты станции GPS совпадали с регионом агента.
2) Для оформления карты необходимо пополнить кошелек, списание происходит в момент формирования ДК. (к сожалению тестовых карт нет, станции ПТО не предоставляют)
3) После занесения данных в систему, заявка уходит на ближайшие станции по региону, указанному в настройках профиля. Далее станция видит заявку и формирует ДК через свой доступ по ЭЦП эксперта. В среднем обработка заявки занимает 20-30 минут! (в кабинете у вас отображается статус "Идет оформление")
4) Когда станция ПТО выпустила карту, вы увидите ее номер в своем кабинете, а так же файл для скачивания с электронной подписью эксперта!
5) Загружаем фотографии (спереди и сзади), если нет указываем цвет авто, подберем из своей базы с подменой номеров.
6) Категории A, B, C, E
Забиваем в систему необходимые данные и ждем 30 минут. И вуаля! Нам приходит "нарисованная" карта и ссылка на сайт, где мы можем проверить карту онлайн. Вот тут и начинается самое интересное - Мошенники создали сайт близнец под названием easito.info (отличить от настоящего сайта - невозможно, единственное отличие в одной букве сайта), где ваша карта конечно же пробивается. Но на самом деле - на настоящем сайте eaisto.info - вашей карты нет. Как нет и на других сайтах. Так как ее не существует.

Жалоба-отзыв: www.stocard.site - Мошенники.  Фото №1  Жалоба-отзыв: www.stocard.site - Мошенники.  Фото №2  Жалоба-отзыв: www.stocard.site - Мошенники.  Фото №3 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс