Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: EXPRESSI.SITE - EXPRESSI.SITE не отвечает ни за что! ОБМАН и РАЗВОД!!!

Жалоба / отзыв
EXPRESSI.SITE
EXPRESSI.SITE не отвечает ни за что! ОБМАН и РАЗВОД!!!

EXPRESSI.SITE не отвечает ни за что! Нет гарантии, что посылка будет доставлена! ОБМАН и РАЗВОД!!! Сказали, что они "дочерняя компания DHL". ВРУТ! Была заказана экспрес -доставка на сайте https://expressl.site Доставка посылки из России, г. Санкт-Петербург в другую страну. По телефону вашим менеджером была объявлена стоимость маленькой посылки 200 грамм 3 000 руб. за 12дней. Курьер забрал посылку с адреса в Санкт-Петербурге и дополнительно взял ещё 500 руб.за доставку, о чем не было уговоренно заранее по телефону менеджером. Курьер предоставил только накладную с номером и ВСЕ! Чеки и квитанции об оплате не были представлены! В письмах менеджер с почты: expressl1@yandex.ru выслал только номер трека посылки, а чеки так и не были высланы. Посылка была отправлена "Почтой России", о чем меня не предупредили, что является явным обманом, т.к. я не хотела пользоваться доставкой "Почты России" категорически. Когда я звонила по телефону +78124082063, чтобы уточнить информацию о посылке, то по телефону менеджеры хамили и бросали трубку. В переписке по почте: rusexpresspost@ya.ru менеджер сообщил: "Все сроки примерны и приблизительны, и добавил - " у вас выбран самый дешёвый тариф". " Телефон ответственного перевозчика" и писали телефон Почты России.
В итоге: посылка была доставлена не в тот срок, прошло больше 12 дней, а 22 дня! Учтите, что - это Международная посылка и мои планы были сорваны.
Помимо этого, СМС оповещения и звонков на мой телефон о том, что пришла посылка не было.
Курьер не доставил мне посылку на указанный адрес в накладной. Мне пришлось самостоятельно ехать в главный офис почты. При получении на почте с меня взяли дополнительные деньги, о чем тоже не было уговоренно.
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в эту шаражкину контору EXPRESSI.SITE

Жалоба-отзыв: EXPRESSI.SITE - EXPRESSI.SITE не отвечает ни за что! ОБМАН и РАЗВОД!!!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: EXPRESSI.SITE - EXPRESSI.SITE не отвечает ни за что! ОБМАН и РАЗВОД!!!.  Фото №2 
Дата публикации:

Обидчик: EXPRESSI.SITE

Страна: Россия

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс