Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: Baraholka.com.ru - Продавец Gds289432 на сайте baraholka.com.ru

Жалоба / отзыв
Baraholka.com.ru
Продавец Gds289432 на сайте baraholka.com.ru

Продолжение моей истории с сайта Мошенникам. НЕТ: "Сегодня нашел нужный товар за приемлемые деньги на сайте baraholka.com.ru Барахолка – бесплатные частные объявления. Переговорили с продавцом Gds289432 с эл.почтой gds289432@bk.ru Как у него заявлено – г. Москва, предложил встретиться в Москве, нет только СДЭК или курьер. Ладно, дал ему пункт СДЭК, он мне выслал номер карты 2202 2067 0932 4078 ФИО получателя: Акимов Данил Вадимович. Попросил номер телефона, мало ли что-то пойдет не так, ответил, что сначала я оплачиваю, а потом он пришлет трек-номер отправления. И тут я решил покопаться на сайтах про мошенников, вбил эл.почту и тут оказалось, что он уже засветился с обманом на этом же ресурсе, только номер карты Сбербанка другой. Тут стало понятно его странное поведение. Пришлось его мягко послать. Вопрос к администрации сайта Барахолка…писали, что жалобу на этого чела отправляли в поддержку, но он продолжает работать и обманывать покупателей. Не в доле ли они с ним? Не мошеннический ли это сайт? Павел"
Я знал, что на этом сайте продолжат обманывать покупателей ввиду безразличия руководителей сайта или из прямой заинтересованности.

Дата публикации:

Обидчик: Baraholka.com.ru

Страна: Россия   Область: Москва   Город: Москва

Категория: Интернет / Интернет магазины

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс