Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: Интернет магазин Perfect - Жалоба на мошеннические действия ИП Шнайдерман С.А

Жалоба / отзыв
Интернет магазин Perfect
Жалоба на мошеннические действия ИП Шнайдерман С.А

27 июня 2023 года я купила два платья в интернет-магазине "Perfect" на платформе "ВКонтакте". Консультант был очень любезен перед покупкой и обещал, что в случае необходимости я смогу обменять или вернуть товар. Однако платья, которые мне прислали, оказались ужасного качества, из непонятной ткани и неизвестного размера. Когда я попыталась вернуть товар, мне отказали. На упаковке от посылки СДЭК не было никаких данных о продавце. Мне пришлось самостоятельно выяснить ИНН продавца в СДЭК. Оказалось, что продавцом является Шнайдерман Светлана Алексеевна, индивидуальный предприниматель, ИНН 026802895670.

Я начала читать отзывы и обнаружила, что у этой женщины есть множество магазинов, и везде ситуация аналогичная. Я хочу предупредить всех, чтобы не обращались в эти магазины, так как они являются мошенническими. Я собираюсь написать претензию и подать иск в суд.

Дата публикации:

Обидчик: Интернет магазин Perfect

ОГРН: 323028000011321   ИНН: 026802895670

Страна: Россия   Область: Республика Башкортостан   Город: Стерлитамак
Телефон: 79170449785
Сайт:

Категория: Интернет / Интернет магазины

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс