Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: Мебель Всем или Диван Всем - Мошенники

Жалоба / отзыв
Мебель Всем или Диван Всем
Мошенники

Мебель Всем или Диван всем настоящие аферисты. Под видом организации по производству не дорогой мебели списывают все имеющиеся средства с банковских карт.
4 апреля 2022 г. Решила приобрести комплект мебели (стол и стулья), нашла страницу в Инстаграмме mebel_vsem.ru, написала им, отправили ссылку на телеграмм для связи с менеджером и оформления заказа. В итоге под видом безопасной сделки от транспортной компании СДЭК они присылают ссылку где требуется ввести ФИО и номер карты для оплаты, и после ввода 3-х значного пароля для подтверждения оплаты списываются деньги, а на сайте висит надпись ошибка платежа. Потом менеджер пишет что нужно сделать возврат этого платежа и повторить попытку оплаты через 2-3 минуты. После ввода ФИО и номера карты на которую нужно вернуть списанные средства приходит смс о повторном списании аналогичной суммы (благо на остатке ее не было и банком дан отказ). Далее менеджер отправляет вас в тех поддержку где вам предлагают под видом проверки оплаты предоставить скриншоты личного кабинета с онлайн банка и данные по карте. Понимая что это развод сразу позвонила в банк и заблокировала все что можно. При попытке выяснить что либо о данной конторе получала информации не много, очень хорошо подчищают за собой. На сайте приложены документы (паспорт и ИНН человека) нашла по фото в соцсети данную женщину в итоге отчество не ее и ИНН тоже, и уже больше года в соц сетях ее атакуют подобные мне обманутые люди. Посье получения от вас средств мошейники ваш номер и страницы в соц сетях заносят в черный список. Будьте осторожны!!!

Жалоба-отзыв: Мебель Всем или Диван Всем - Мошенники.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Мебель Всем или Диван Всем - Мошенники.  Фото №2 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс