Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: Onmainstream.ru - Проблемы с логистикой

Жалоба / отзыв
Onmainstream.ru
Проблемы с логистикой

Продавец нормальный. Товар отправил нормальный (согласно описанному на сайте, отправляет через ТК тоже хорошо (жесткая упаковка выбрана надежная - по дороге ничего не сломали), НО логистика страдает. Пока сам не будешь звонить и писать с напоминанием о себе - не шевелятся.
Все началось с того, что после выбора люстр мне пришла квитанция на оплату. На следующий день я её оплатил, продавцу отписался. Жду когда придет мой товар.
Через неделю решил позвонить продавцу и узнать когда ждать мой товар. Звоню по номеру телефона который указан на сайте - а он не работает. Нашел другой телефон (в углу мелким шрифтом написанный) - дозвонился до магазина который продает такие же люстры в г. Кемерово. Мне сказали ничем не могут помочь, дали телефон другого магазина - там меня выслушали, извинились и обещали что на меня выйдут и дадут всю информацию. В этот же день приходит сообщение с извинениями и обещаниями что мой груз отправят завтра!
Через 2 недели приходит сообщение что мой товар в ТК, нужны мои паспортные данные чтобы изменить получателя в ТК, чтобы я мог его забрать. На следующий день обещали что изменения будут сделаны и я смогу забрать груз. Через день я звоню в ТК и мне говорят что на моё имя груза нет! Пишу продавцу, чтобы дали ответ в связи с данной ситуацией. Продавец мне пишет что смена получателя была сделана только сегодня и попросила набрать ТК через час. Звоню в ТК на следующий день - опять тоже самое - на моё имя нет грузов!!! Пишу продавцу - обещали разобраться. С горем пополам на следующий день получил свой заказ, НО история не заканчивается)) Я заказывал 1 люстру и 2 бра - пришла 1 люстра))) Продавец извинился обещал отправить в понедельник бра, люстру я получил в четверг.
Пишу им в понедельник узнать отправили они мне мои бра или нет, отвечают на следующий день с информацией что отгрузили. Через 6 дней звоню в ТК, где мне опять говорят что на моё имя нету грузов. Пишу продавцу - они мне отвечают через 2 дня для уточнения моих данных, а я в этот день опять позвонил в ТК - опять ничего не меня нет. Через 4 дня продавец пишет что получателя груза они опять не оформили)) и в этот день обещали все исправить.
Через 5 дней мне сообщают что на моё имя пришел груз, но опять косяк. Продавец мне обещал что бра отправит за счет фирмы, но в ТК мне говорят что у продавца перед ТК долг в размере 5000 рублей и мне груз никто не даст. Я продавцу написал, но не стал ждать когда они разберутся со всем этим и написал заявление в ТК чтобы оплату за груз перевели на меня и съездил забрал свои бра, так как времени прошло уже много - а бра мне уже нужно было установить.
После распаковки бра в одной из коробок нашел шоколадку)) правда она мне обошлась в 600 рублей)))

Дата публикации:

Обидчик: Onmainstream.ru

Страна: Россия   Область: Удмуртская Республика   Город: Ижевск

Категория: Интернет / Интернет магазины

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс