Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: СВЕТИЛЬНИКИ www.onmainstream.ru - УЖАСНЫЙ СЕРВИС и БРАКОВАННЫЙ ТОВАР

Жалоба / отзыв
СВЕТИЛЬНИКИ www.onmainstream.ru
УЖАСНЫЙ СЕРВИС и БРАКОВАННЫЙ ТОВАР

ОПАСНО!!! ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН СВЕТИЛЬНИКОВ!!!
Здравствуйте. Впервые сделала заказ в интернет-магазине
http://www.onmainstream.ru и очень об этом пожалела. Во-первых, указанные телефоны не отвечают ни на звонки, ни на смс. Звонки возможны только с их стороны. Находилась в неведении о местонахождении моих люстр. Позвонили с магазина, который находится в Кемерово и сообщили о доставке во вторник (1.10.13), реально доставили (4.10.13), во время ожидания никакой связи не было. В транспортной компании тоже случилась путаница, пришлось самой все выяснять... НО! дело в том, что одну из люстр невозможно собрать (невозможно прекрутить рожки с патронами к сердцевине люстры! Все гайки прокручиваются! не помогают ни контргайки, ни шайбы, ни любая их комбинация! Также все гайки со смещенным центром!) После чего связалась вконтакте (только такой способ связи работает в этом магазине), написали, что перезвонят и опять тишина. В отправлении гаек (без которых невозможно функционирование люстры) ОТКАЗАЛА!
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ и НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с ЭТИМ интернет-магазином!!!

Дата публикации:


1 комментарий

5 февраля 2014 22:39
Увидела ваш комментарий. Кто это вам отказал?? ))) Вам же позвонили и предложили выслать запчасти, вы сказали посмотрите запчасти и перезвоните... Я так же предложила денежный возврат, вы отказались возвращать "БРАКОВАННЫЙ ТОВАР" что же вы?? купили бы в другом магазине! Наша с вами переписка у меня сохранилась.... С вами так же связались при отгрузке вашего заказа и при получении в СПБ, в каком неведении вы находились?? Звонки в транспортной фиксируются....ВЫ забыли написать как вы мне хамили, кстати и это я сохранила.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс