Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: Optovichkoff.ru, г.Санкт-Петербург - Не доложили 3 вещи в заказе и не вернули деньги за них

Жалоба / отзыв
Optovichkoff.ru, г.Санкт-Петербург
Не доложили 3 вещи в заказе и не вернули деньги за них

Недобросовестный поставщик детской одежды optovichkoff.ru г. Санкт-Петербург. Их группа Вконтакте vk.com/club61587933 (Организация ИП Сергиенко С.А.)

Сделала у них заказ в начале июля на общую сумму 5341руб (минимальный заказ 3000тыс у них), выслали счёт, всё оплатила, позвонили уточнили по двум вещам, что цвета у них такого нет, что можно ли заменить. Конечно, согласилась и спросила, всё ли есть остальное, сказали, что есть. Когда я получила свой заказ, то обнаружила, что вместо тапочек детских с мордочками (синие или фиолетовые) положили без мордочек и грязно-синего цвета, вместо салатовой майки с надписью crazy, положили совершенно другую, ну и отличие по цветам практически всё!!! Самое ужасное, что мне не положили 3 вещи, одно поло за 199р и 2 водолазки по 75р, когда я позвонила им и сообщила, что у меня недовложение, девушка Амина согласилась с этим и сказала выслать ей номер карточки для перевода, что вернёт деньги в течении дня, это было 21 июля, но до сих пор этого не случилось. Звонил ещё мужчина, говорил, что они вернут и чтобы я прислала накладные, всё выслала им, но возврата не было, когда же написала комментарий в группу по поводу их отношения и что не возвращают мне деньги, то меня заблокировали. Переписка в личке дала то, что со мной уже общался уже какой-то парень, который написал, что заказывайте в другом месте, если вам не нравится и ещё обозвал колхозницей, которая лежит на каждой машине!!! И так себя ведут работники крупной компании???
24 августа я им позвонила ещё раз, видимо, наткнулась на того, кто неуважительно мне писал, он сказал, чтобы я заказывала в другом месте, но что деньги вернут, но прошла уже ещё неделя, а возврата нет, думаю и не будет! свои же 350р, а вернуть не могу, хотя обещали. Я понимаю, что это не большая сумма, но за эти деньги я могу пойти и купить своему ребёнку какую-то вещь, почему я должна им дарить свои деньги!?
Вот такая негативная история с данным поставщиком и одежда не та пришла, 3 вещи не пришло и деньги не вернули!!!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс