Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: Pretty-Corset, pretty-corset.com - Интернет-магазин корсетов

Жалоба / отзыв
Pretty-Corset, pretty-corset.com
Интернет-магазин корсетов

Китайский магазин эротического белья, неплохого качества, работают в разрез с правилами почты России о составлении Актов при вскрытии посылок-раз. Акт составляется только при наличии накладной или описи при несоответствии вложения согласно вложенного документа, а также при несоответствии таможенного веса с почтовым. Если на пакете из Китая написано-корсет, то внутри одна вещь корсет и заказывали вы 6 вещей или 1, почту лично не касается и они правомерно отказывают в составлении Акта.
Эту проблему с трудом решила на почте и вымолила Акт, опростоволосившись в первый раз. Отослала фото вложений, Акта и перечень недостающих вещей, с огромным временным промежутком, тысячей писем без ответа, претензию приняли и даже выслали недостающие вещи... из которых пришла 1 из 6!!! Больше сайт мне не отвечает на письма! Не дозвониться не достучаться! Вообще! Жду посылки две полгода, по сто процентной предоплате. Это вкратце... а крови и нервов, ожиданий и потерь денег даже не передать. Если я пытаюсь где-то написать жалобу - сразу выходят на связь с угрозами, что меня в список недобросовестных покупателей поместят на всех сайтах! Да пожалуйста, только вещи верните или деньги!!!
Заказы 320764 от 19.03.2014 и 320788 от 21.03.2014

Дата публикации:

Обидчик: Pretty-Corset, pretty-corset.com

Страна: Китай   Область: Вся Россия
Сайт:

Категория: Интернет / Интернет магазины

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс