Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: Natura Siberica и Бабушка Агафья - официальный магазин - Мошенничество

Жалоба / отзыв
Natura Siberica и Бабушка Агафья - официальный магазин
Мошенничество

Доброго времени суток! Сделала заказ вот с этого сайта http://babushka-agafia.ru/. Интернет магазин очень здорово оформлен и богат ассортиментом, но к сожалению это все... Заказ был сделан не на маленькую сумму, а точнее на 8442 рубля. После моей оплаты, менеджеры этого сайта очень долго бездействовали, не отвечали на письма, а дозвониться до них вообще не реально... Но наконец-то свершилось чудо, после двухнедельного стучания до них, мне ответили: "Добрый день, Ваш заказ отправлен транспортной компанией ПЭК. Завод не смог своевременно нам поставить товар, т.к. производство тесно связано с поставками с Украины.
В связи с не стабильной ситуацией в этой стране, были очень серьезные задержки по производству и поставкам.
Завод временно приостанавливал производство некоторой продукции, поэтому товар приходил к нам пересортом. Делались замены на аналогичный товар. Некоторые позиции по Вашему заказу, а именно серия "Банька Агафьи" и бальзам- растирка так и не поступили. Чтобы не держать Ваш заказ еще дольше, было принято решение его отправить в том составе, который есть на данный момент. Как только недостающий товар поступит, мы сразу же сделаем досыл в Ваш адрес. За причиненные неудобства мы положили Вам подарок- Organik Shop (Органик Шоп) сахар для ванн."
Как они выразились "недосыл" был сделан на 850 рублей. Я потребовала возврата денег, на что мне ответили: "Добрый день. Ваша заявка о возврате средств по заказу подана на рассмотрение директору магазина.
Как только она вернется из командировки, рассмотрит Ваш запрос, я напишу Вам ответ."
Теперь мне и вовсе не отвечают((( Хотела написать отзыв у них на сайте, но тут меня ждал сюрприз... Все отзывы направляются на проверку модератору. В общем красивый фантик, а на деле шарлатаны... Будьте бдительны люди!!!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс