Доскажалоб.рф » Безопасность » Жалоба / отзыв: ВТБ 24 - Незаконное раскрытие личной информации о клиенте третьим лицам с целью шантажа

Жалоба / отзыв
ВТБ 24
Незаконное раскрытие личной информации о клиенте третьим лицам с целью шантажа

Здравствуйте!

Убедительно прошу Вас разобраться в следующей ситуации, наказать всех виновных и наконец-то предоставить мне в семидневный срок официальный ответ в письменной форме на мой почтовый адрес для дальнейшего обращения мною в полицию, Генпрокуратуру, Росбкомнадзор и другие соответствующие инстанции до полной компенсации мне морального вреда и материального ущерба, нанесенного сотрудниками вашего банка ВТБ 24.

05.09.2011 я обратилась с официальным заявлением (ксерокопию которого прилагаю) в Псковский филиал №7806 ВТБ 24 (ЗАО) на имя Балыбердина В.В. с просьбой разобраться с фактом незаконного раскрытия информации о прохождении денежных средств по моей банковской карте и переводам, совершенным мною в период с октября 2010 года до 05.11.2011 года. Кроме того, я просила предоставить мне официальный письменный ответ на мой домашний адрес в ближайшее от подачи заявления время.
Начальник отдела обслуживания - Лугерт Инна Дмитриевна и помощник управляющего Дмитриев Александр Иванович попытались изобразить заинтересованность моей проблемой, обещали найти и разобраться с виновными и в течение месяца предоставить мне письменный ответ.
До сих пор, на момент 12.12.2012 года письменного (как, впрочем, и устного) ответа на свое заявления я не получила. Из разговора с Дмитриевым А.И. спустя пару дней после подачи мною заявления выяснилось, что он нашел эту даму - сотрудницу банка ВТБ 24, занимающуюся незаконой передачей информации обо мне Маслякову Ю.А. (который распространял ее далее, чему есть несколько свидетелей... провел с ней беседу и даже знает, почему она это делала, но, т.к. в разговоре с ним она все отрицала, то на сей момент нет никаких доказательств, поэтому требуется дополнительное время.
В связи с тем фактом, что мое доверие к банку было подорвано, 04.10.2011 я обратилась в банк ВТБ с письменной просьбой закрыть мою дебетовую карту. И выяснились еще более интересные и загадочные обстоятельства. Оказывается, австрийский отель в г. Мауэрбах при неизвестных обстоятельствах снял с моей дебетовой карты сумму, превышающую 400 евро, о чем банк меня не проинформировал своевременно. Из разбирательств на месте с Лугерт И.Д. выяснилось, что банк стал насчитывать мне на эту "недостоющую" на моей дебетовой карте сумму проценты, которые и просит меня оплатить. Находясь в здравом уме и твердой памяти вынуждена заявить, что в данном отеле я никогда не была и не могла там находиться в связи с тем, что у меня в этот промежуток времени не было даже визы для выезда в Евросоюз. В ходе разговора Лугерт И.Д. поинтересовалась у меня не была ли я в августе того же года в австрийском городе Инсбруке, который тоже делал попытки снять с моей карты определенную сумму денег за проживание в отеле. Есть несколько свидетелей тому, что именно в середине августа и именно в этом австрийском отеле находился клиент вашего же банка ВТБ и именно тот самый мужчина, которому сотрудница вашего банка передавала информацию обо мне и передвижении моих денежных средств Масляков Ю.А. Странное стечение обстоятельств не правда ли?
Кстати, на мою вторую претензию к банку от 04.10.2011 я тоже до сих пор не получила ответа.

И в ответ на мое устное заявление, что в поисках решения данных вопросов я буду обращаться в Москву, в приватной беседе мне сказали что "обращение мною в Москву им по-барабану"...

В связи в вышесказанным, я еще раз убедительно прошу вас разобраться в следующей ситуации, наказать всех виновных и наконец-то предоставить мне в семидневный срок официальный ответ в письменной форме на мой почтовый адрес для дальнейшего обращения мною в полицию, Генпрокуратуру, Росбкомнадзор и другие соответствующие инстанции до полной компенсации мне морального и материального ущерба, нанесенного сотрудниками вашего банка ВТБ 24.

Жалоба-отзыв: ВТБ 24 - Незаконное раскрытие личной информации о клиенте третьим лицам с целью шантажа.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ВТБ 24 - Незаконное раскрытие личной информации о клиенте третьим лицам с целью шантажа.  Фото №2 
Дата публикации:

Обидчик: Банк ВТБ | vtb.ru

Страна: Россия   Область: Псковская область   Город: Псков

Категория: Безопасность

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс