Доскажалоб.рф » Недвижимость » Жалоба / отзыв: Регина - Фальсификация доказательств

Жалоба / отзыв
Регина
Фальсификация доказательств

Соседка бабушки (не родственница) по загородному участку, подает в суд (после смерти бабушки) исковое заявление и фиктивную анонимную справку (без ФИО врача, без печати врача или штампа медучреждения, не на бланке) с текстом неопровержимой лжи на имя нашей родственницы (бабушки), чтобы нашу родственницу, посмертно признали недееспособной, с дальнейшей целью завладеть имуществом бабушки после её смерти. При жизни бабушки ни у кого и мысли не возникало, что бабушка психически больна, хотя умерла она на 92году. Указанная справка и осмотр терапевта - поставившему диагноз психоз, являются двумя основными "документами" для заключения экспертов, чтобы «прийти к выводу, что бабушка была недееспособная». Есть ещё справки: от невропатолога, двух хирургов по сосудам рук и ног, офтальмолога, выписки со скорой помощи, и еще одна запись терапевта который ранее ставил диагноз психоз, но уже поставлен диагноз атеросклероз сосудов головного мозга и имеются показания нотариуса (заверявшая 5-ть! документов в разное время в юр.знач период), где ничего не говориться о психическом заболевании, другие документы личного характера, но все остальное не учитывается при заключении экспертизы. Многочисленные показания свидетелей противоречивы: свидетели (которые общались с бабушкой в юр.знач. период) подтверждали, что бабушка психически здорова а свидетели (о времени до юр. знач периода) для которых истец является работодателем говорили что психически больна. По указанным документам и свидетельским показаниям проведена психиатрическая посмертная экспертиза. Я считаю, что соседка бабушки заранее договорились о результате с экспертами через коллегу (экспертов) который вероятно написал фиктивную справку для экспертизы и с председателем суда через адвоката, чтобы суд направил собранные материалы на экспертизу именно в Центр социальной и судебной психиатрии (МОЦСиСП) при ГБУЗ «Центральной Московской областной клинической психиатрической больницы» (ЦМОКПБ... Где по фиктивной справке проводится экспертиза не определяя какое юридическое, медицинское лицо выдавало справку.
В результате суд выносит решение (в 2012г) недееспособна, так как "у суда нет оснований не доверять экспертам", апелляционная и кассац. инстанции также повторяют - оснований не доверять экспертам нет. Наше завещание отменяется. У соседки оказывается более ранее завещание оно остается в силе (хотя в 2011году бабушка порвала завещание соседки, но нотариус друг соседки сделала копию завещания). Имуществом завладела истица, благодаря фальсификации доказательств. В настоящее время соседка уже дом и участок продала.
Но здесь все очевидно мошенничество и фальсификация доказательств. Но теперь уже вся проблема в бездействии органов. Обращался в правоохранительные органы они просто бездействуют, в лучшем случае отписки.
спасибо. Василий. 8-965-308-23-78

Дата публикации:

Обидчик: Регина

Страна: Россия

Категория: Недвижимость

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс