Доскажалоб.рф » Интернет » Другое » Жалоба / отзыв: Ростелеком - То ли жадность Ростелекома, то ли волшебная палочка!!!

Жалоба / отзыв
Ростелеком
То ли жадность Ростелекома, то ли волшебная палочка!!!

Итак. Начнем с того что пользуюсь услугами Ростелекома давно!!! И жути особо не было, до того момента пока не перевелись на оптику!!! Итак фото 1) Это страница моего личного кабинета! Интересует такой момент, как услуга - Double Play. Звонила в службу поддержки - ответил молодой человек по имени Артем. Так вот, как оказывается, что в Ростелекоме этой волшебной услуги вообще не существует! Он просматривал информацию, и говорит что не видит у меня этой услуги! У меня, что личный кабинет волшебный или услуга невидимка, которая есть, а у них нет!!! Как такое может быть???
Фото 2) Это торрент клиент, который качает с такой веселой скоростью. Хоть и подключена услуга Торрент и Отмена ограничений, но до этого дня, качало все нормально)))
А самое интересное на фото 3). Это замер скорости интернета!!!
Не понятно в какую трубу вылетает такая скорость??? Ростелекомовцы, что за беспредел вы творите??? Сколько можно нажываться на людях? Почему не можете нормально предоставлять услуги??? Мне кажется, что ваша наглость превыше других людских качеств!!!
P.S. Это самый ужасный поставщик связи, но выбора нет и приходится пользоваться услугами Ростелекома! И не понятно для кого, эта жалоба написана, но все равно - выговорилась! Пойду в суд...

Жалоба-отзыв: Ростелеком - То ли жадность Ростелекома, то ли волшебная палочка!!!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Ростелеком - То ли жадность Ростелекома, то ли волшебная палочка!!!.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Ростелеком - То ли жадность Ростелекома, то ли волшебная палочка!!!.  Фото №3 
Дата публикации:

Обидчик: Ростелеком | Moscow.rt.ru

Страна: Россия   Область: Челябинская область

Категория: Интернет / Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс