Доскажалоб.рф » Интернет » Жалоба / отзыв: @magic.ked - МОШЕННИКИ

Жалоба / отзыв
@magic.ked
МОШЕННИКИ

МОШЕННИКИ-@magic.ked!!!
Заказывали кроссовки в instagram Шоуруме @magic.ked. На первый взгляд все хорошо, сразу отвечают, вежливо общаются через Директ, даже видео обзор качества заинтересованных моделей специально для нас сняли. Когда делали заказ, была акция «Берешь одну пару кроссовок, вторая в подарок», заказали 2 пары, то есть должно было прийти 4 пары.
Когда все таки решили сделать заказ, @magic.ked поставили перед выбором, либо платим всю сумму сразу и доставка бесплатно, либо первоначальный взнос на карту (около 2000руб)+доставку оплачиваем мы и все остальное при получении по почте России наложенным платежом, при котором, очень важный момент, нельзя вскрывать и проверять что именно тебе прислали, это можно делать только после выкупа посылки, по факту могут прислать все что угодно.
В итоге оплатили все сразу. После этого вся активность со стороны @magic.ked пропала. Обещали сначала прислать трек-номер, не присылали. При попытке узнать, что происходит, почему так долго не отвечают, говорят, что менеджера, который с нами работает сейчас нет на месте, позже все объяснят. Через неделю пришло оповещение, что все таки идет какая-то посылка, по габаритам очень похожая на наш заказ, но почему-то с дополнительной суммой выкупа 4990!!! Хотя мы полностью оплатили все!!!
Чисто ради интереса и надежды, что отправили все таки то что нужно, хоть и с доплатой, выкупили посылку (4 скрепленные скотчем коробки). Внутри коробок оказались абсолютно одинаковые только разного размера (36, 38, 38, 39) зимние сапожки. Фото прилагаю. Даже размер сапог отправили не тот, заказывали кроссовки 46-47 размера.

Жалоба-отзыв: @magic.ked - МОШЕННИКИ.  Фото №1  Жалоба-отзыв: @magic.ked - МОШЕННИКИ.  Фото №2 
Дата публикации:

Обидчик: @magic.ked

Страна: Россия

Категория: Интернет

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс