Доскажалоб.рф » Интернет » Жалоба / отзыв: ООО ПИМ (Почта) на ООО Пост Сервис (для ООО ФОРТ) - Несоответствие товара. Мошенничество

Жалоба / отзыв
ООО "ПИМ (Почта)" на ООО"Пост Сервис" (для ООО "ФОРТ")
Несоответствие товара. Мошенничество

ООО ПИМ ПОЧТА Не тот товар, интернет мошенники ООО «ПОСТ СЕРВИС» ( для ООО «ФОРТ» ) ООО ПИМ ПОЧТА Возврат денег за ненадлежащий товар
ЖАЛОБА
Уважаемый генеральный директор, хочу сообщить Вам следующее: мною был сделан заказ по рекламе в интернете на приобретение навигатора с регистратором 8 в 1 с камерами заднего и переднего вида с 7 дюймовым дисплеем. Перезвонила менеджер и ласковым голосом уточнила адрес доставки, сказала цену за мой товар 3440 рублей с доставкой.
Где то 20 ноября пришло сообщение на мой телефон: «Ваш заказ отправлен «Почтой России» с номером почтового отправления 14089042040055 для отслеживания. Затем 9 декабря со мной связался ваш робот, что посылка на почте.
Пакет, в который был запакован товар, не вскрывался.
11 декабря 2019 года я получил на почте посылку и оплатил 3508рублей 80коп. После оплаты, я открыл посылку, но вместо моего заказа там лежало зеркало заднего вида для автомобиля с регистратором, который мне совершенно не нужен. То есть, высланный мне товар не соответствует моему заказу. Я сказал об этом на почте.
Уважаемый генеральный директор, прошу Вас разобраться в данной ситуации, так как невозможно связаться с отправителем посылки ООО «Пост Сервис» ( для «ООО «ФОРТ» )а/я 122, Московский АЦС, ОПС 140961, нет ни адреса, ни телефона.
Изучая товарно-кассовый чек наложенного платежа Почты РФ, я обнаружил, что получателем наложенного платежа является ООО «ПИМ ПОЧТА» 127051, Москва, Сухаревский переулок, д, 9 стр.1, Офис 56А, и соответственно Ваша компания является последним и важным звеном в цепочке контрагентов. Сообщаю RPO 14089042040055 (номер посылки).
Так как получателем моих денежных средств является ваша компания, а меня как покупателя, согласно законодательству РФ, не должно беспокоить, кто осуществлял упаковку и другие юридически значимые действия и/или бездействия. Кроме как, кто получил оплату за товар, поэтому претензию и требование вернуть мне денежные средства предъявляю Вам на основании ст. 26.1 Закона «О защите прав потребителей».
Сумма с учетом почтовых расходов, составляет 508рублей 80 коп. В свою очередь я обязуюсь переслать Вам тот товар, который пришел мне.
Так же сообщаю Вам, что это второе письмо. В первом я дал Вам 10 дней на решение этого вопроса, но Вы так ничего не ответили.
Поэтому я пишу обращение в МВД, Прокуратуру РФ, Роспотребнадзор- как обещал.
С уважением к Вам Громов Виктор Александрович
21 декабря 2019 года

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс