Доскажалоб.рф » Одежда и обувь » Жалоба / отзыв: ООО Пост Сервис для ООО Форт а/я 122 в Московском АСЦ - Шапка пришла, которая не соответствует заказу

Жалоба / отзыв
ООО Пост Сервис для ООО Форт а/я 122 в Московском АСЦ
Шапка пришла, которая не соответствует заказу

Генеральному директору ООО Пост Сервис и для ООО ФОРТ.
Прошу заморозить выдачу денег в сумме 2530 руб представителям ООО Форт за оплаченную мной мошенническую посылку 14089042028565.
Мой заказ не соответствует товару указанному в интернете на прайсе. Я заказывала шапку за номером 22 - фото №1, а пришла шапка, которая вообще не соответствует описанию, это детская шапка! - фото №2. Это Мошенничество. Вскрыть посылку мне не разрешили. Я уже заявила и на почте, в Прокуратуру, ФСБ, ОБЭП. ООО ФОРТ для них это зацепка, чтобы проверить ваше производство! Пусть ООО ФОРТ немедленно вернут деньги - 2530 руб. к 15 декабря, иначе, если деньги не придут мы передаем дело в Верховный Суд! И еще, почему-то при перечислении денег наложенным платежом идет отправка в Сухаревский переулок, д.9, стр.1, офис 56А, ООО Пим (Почта)?

Обидчик - Яковлева Галина Васильевна.

Жалоба-отзыв: ООО Пост Сервис для ООО Форт а/я 122 в Московском АСЦ - Шапка пришла, которая не соответствует заказу.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО Пост Сервис для ООО Форт а/я 122 в Московском АСЦ - Шапка пришла, которая не соответствует заказу.  Фото №2 
Дата публикации:

Обидчик: Пост Сервис ООО

Страна: Россия   Область: Республика Коми   Город: Троицко-Печорск   Индекс: 169420
Адрес: ул. Савина, д. 29, кв. 1
Телефон: 89121082545

Категория: Одежда и обувь

1 комментарий

17 декабря 2019 15:52
Как можно получить возврат,за обман от ооо,,пост сервис,,для ооо,,форт,,вместо невелира за 4000 т прислали весь хлам.верните деньги на адрес : Астраханская обл,Икряненский р-он. П.Оранжереи,ул Кирова 67 а.или подам жалобу в прокуратуру.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс