Доскажалоб.рф » Интернет » Жалоба / отзыв: Blohey-shark.site/, отдел по работе с претензиями otdel.venera@gmail.com - Мошенничество!

Жалоба / отзыв
Blohey-shark.site/, отдел по работе с претензиями otdel.venera@gmail.com
Мошенничество!

Добрый день! Заказала игрушку Икеа Блохэй, акула 1 м. Заказала 2 шт, т.к. предложили акцию.
В итоге пришли 2 акулы - пародии. Абсолютно не соответствующий товар, 30 см, неизвестного пошива. Попыталась оставить заявку на покупку, чтоб они перезвонили, но на мой номер уже не перезванивают. Оставила другой номер, перезвонили через 2 минуты. Уточнила, действительно ли, продают игрушку Икеа, меня заверили на 100%. Тут я сообщила свой номер заказа и суть претензии. Оператор старался от меня быстрее отделаться, заверил, что разберутся. Но я понимаю, что никто даже разбираться не станет. На почте уточняли, можно ли отправить посылку обратно и вернуть деньги. Нам ответили, что посылка уйдет неизвестно куда, а деньги нам никто не вернет.
Люди, будьте бдительны! Не заказывайте товар у этой фирмы: http://blohey-shark.site/, отдел по работе с претензиями otdel.venera@gmail.com. На фото видно, что я получила в итоге, вместо Блохэй Икеа.

Очень хочется верить, что на таких мошенников есть управа. Далеко не первый раз заказываю товары через интернет, но в первый раз такой обман!

Жалоба-отзыв: Blohey-shark.site/, отдел по работе с претензиями otdel.venera@gmail.com - Мошенничество!.  Фото №1 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс