Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: OTDEL.VENERA@GMAIL.COM - Прислали совсем другой товар. Развод. Как вернуть деньги?

Жалоба / отзыв
OTDEL.VENERA@GMAIL.COM
Прислали совсем другой товар. Развод. Как вернуть деньги?

23.01.2019 года на сайте http://silverstone.pokupka-4you.ru/ оставил заказ на получение многофункционального комбоустройства "Silverstone f1 hybrid evo s" стоимостью 2990 рублей.
Чтобы подтвердить заказ со мной связалась девушка, которую я тщательно расспросил о качестве товара, и конечно же причине солидной скидки на указанный товар (2990 вместо 9990 рублей), и в том числе и о подлинности товара и его соответствия внешнему виду с расположенным на сайте.
На что меня девушка уверила, что ваш сайт работает напрямую с производителем уже давно и все соответствует изложенному, и что причина скидки-смена ассортимента магазина, и что это действительно подлинный "Silverstone f1 hybrid evo s" из Южной Кореи со всеми встроенными в него возможностями и GPS и антирадаром. Я сделал заказ.
Но каково было мое разочарование, когда 31.01.2019 года на почте, в присутствии почтальонов я распечатал пришедшую посылку, и там оказался совершенно другой товар!!!
Какой то Vehicle Blackbox DVR, лежал в посылке, который ни по внешнему виду, ни по функциональности никак не соответствует заказанному мною да и стоит в наших магазинах не выше 1000 рублей. В день получения выслал претензию в адрес OTDEL.VENERA@GMAIL.COM, на что получил ответ якобы от юридического отдела, что я просрочил обращение-ответы высылают на автомате налево и направо и без даты на документе - такое чувство что обман у них уже отработан. Но не на того они напали. Справедливость должна быть достигнута и виновные наказаны.

Дата публикации:

Обидчик: Otdel.venera@gmail.com

Страна: Россия

Категория: Магазины и торговля

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс