Доскажалоб.рф » Интернет » Жалоба / отзыв: Дмитрий Красноруцкий (arbeiten) - Арбайтен обманул

Жалоба / отзыв
Дмитрий Красноруцкий (arbeiten)
Арбайтен обманул

Заказал аудит сайта у сео специалиста арбайтена, он же Дмитрий Красноруцкий. Деньги перевел ему на яндекс кошелек, через несколько дней пришло письмо с отчетом где был скриншот моего сайта и несколько общих фраз о том что нужно поменять на сайте, а дальше несколько листов восхваления способностей самого Дмитрия. Т.е. цитирую на его блоге написанно:
"Я вам как профессионал по продвижению сайтов честно и без тайн скажу как нужно продвигать ваш сайт. Я не буду пиарить чью либо систему по продвижению сайтов, я не буду склонять продвигать сайт у кого либо, не буду «лить вам в уши воду», …
На самом деле именно воду Дмитрий Красноруцкий и льет, я удивляюсь что в интернете мало отзывов об этом непорядочном типе. Он просто обманывает людей, по закону это уголовно наказуемое деяние. Прошу оставлять комментарии возможно, еще кто то пострадал от этого обманщика. Вместе мы его привлечем к ответу!
P.S. На вопросы он кстати тоже общими фразами говорит, типа зачем вам знать как двигать сайт, платите мне еще я профи и у вас конверсия будет, при этом цифры точные называет - с потолка.

Дата публикации:

Обидчик: Дмитрий Красноруцкий (arbeiten)

Страна: Россия

Категория: Интернет

1 комментарий

3 июня 2017 16:47
Красноруцкий Дмитрий (Арбайтен)-не специалист в Seo-продвижении,а мошенник!
Дмитрий Красноруцкий, он же Арбайтен, он же полный неадекват мошенник и аферист! Никогда и ни при каких обстоятельствах не платите ему деньги ни за что! Врет с самого начала! Специалист он никчемный! Ничего не умеет и не может, лентяй и бездарность. Берет !большие! деньги(просит 100 000-500 000 руб) за новый сайт, сео-продвижение, обещает все выполнить в срок, а в итоге ни-че-го не делает! Кормит «завтраками», а потом просто посылает вас на йух. Кидает в блок и не отвечает на сообщения. Проводит платные обучающие семинары (за 3000-5000 рублей) по видеосвязи-это полный развод, несет какой то бред ,который сложно назвать обучением ,послушав это, мы чувствовали как будто нас по голове веслом огрели и нагрели на бабки. Каждый день выкладывает свои никчемные статьи, сидит целыми днями за компом, друзей у парня вообще нет, офиса кстати тоже ))))(хотя пишет как он людей на работу принимает)))ха-ха сказочник еще тот!!! С таким чмошником никто работать ни дня не будет!)) Только посмотрите на его рожу настоящего дебила и деградата, его в школе сильно чмырили и били за то что он все делал исподтишка . Это он по интернету так смело разговаривает и всех посылает- в жизни он трусливый и пугливый и в жизни вам в лицо плохого слова не скажет, ибо сцыт! Все, что он пишет о своем заработке в 1000 $ в день-вранье! Ведет жалкое существование, зарабатывает только тем, что берет деньги вперед и никогда не выполняет свою работу. Есть у него супруга (хотя недавно поменял статус вконтакте на «не женат»), зовут Ирина Красноруцкая (Беленко) Город: Санкт-Петербург, Место работы: НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Родной город:Майкоп, Контактная информация Skype:belka674, Карьера Место работы: НГУ им. П.Ф. Лесгафта Санкт-Петербург, Преподаватель. И ребенок (дочка) 2,5 года. Не знаю как она вообще живет с таким упырем, а может уж и не живет. Ира!!! если ты это видишь, одумайся-этот чел вообще полный писец!!!!
В интернете вы найдете много обманутых им людей: По запросам:
- Дмитрий Красноруцкий мошенник
- Арбик мошенник
- арбайтен кидалово
- красноруцкий развод
- blogarbik.ru - аферист
Можно найти комментарии на сайтах по типу "список мошенников" или "черный список, где будет указана о нем информация и информация о том каким образом он обманул людей. Все пострадавшие от деятельности данного персонажа пишите мне на почту andrei.bunoff@yandex.ru -будем разбираться и привлекать его к уголовной ответственности. По данным на сегодняшний день, что о нем известно: Красноруцкий Дмитрий Александрович, Прописка: г. Майкоп, ул. Пионерская 389, кв. 128 серия: 7901 Номер: 098072 ИНН: 010506209324 На данный момент проживает в г. Санкт-Петербург, женат на Ирине Красноруцкой (Беленко), имеет дочь 2,5 года. Реквизиты его фирмы: ООО "Арбайтен" ИНН: 7813227667, КПП: 781301001, ОГРН 1157847266280 ,Юр. Адрес: 197101, г. Санкт-Петербург, ул. Мира д.24А, оф. 4-Н, Банк: Точка ПАО «ФК Открытие», Бик: 044525999 в ГУ Банка России по ЦФО, Корр. счёт: 30101810845250000999, Р/c: 40702810903270003726. #Блогарбайтена , #арбайтен, #красноруцкийдмитрий, Мошенник, аферист, кадала,блог арбайтена, сеогроб, арбик, сеошник сея руси
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс