Доскажалоб.рф » Люди » Жалоба / отзыв: Дмитрий Красноруцкий (Арбайтен) - Берет деньги и не выполняет сови обязательства!

Жалоба / отзыв
Дмитрий Красноруцкий (Арбайтен)
Берет деньги и не выполняет сови обязательства!

Ув. читатели! Я рискую своим сайтом, т.к. Красноруцкий пригрозил мне уничтожить его, если я про него напишу отзыв, но я это делаю, что бы вы не попадались на его удочку!
Я был подписан на блог Арбайтена, пришла рассылка, цитирую самое важное:
"... Работа с моей стороны будет формально бесплатной — 5000 рублей за первые 2 месяца работы. У меня только аудит стоит 7000 рублей. Главная моя цель — прекратить этот беспредел с обманом людей в Директе.
Срок увеличения трафика на 50% составит примерно 1, 5 месяца. Т.е. через 1, 5 месяца вы получите уже достаточно бесплатного трафика с поисковых систем.
Кроме работы с вашим сайтом, вы получите от меня закрытый пакет инструкций как продвигать ваш сайт в Яндексе. Изучите его и в дальнейшем будете знать, что и как делать.
Продвигать ваши сайты я буду по своим закрытым технологиям о которых я никогда не писал на блоге и никогда не напишу.
В работе могут участвовать только те у кого есть сайт и нужно его продвигать. Если у вас нет сайта, то вы просто зевака и вам это не нужно. Те у кого нет сайта, не участвуют в этой работе.
Всего набирается 20 сайтов..."
Связался по почте с Дмитрием Красноруцким, выяснилось, что за 5000 р. он уже ничего не продвигает и это только яко-бы было предложение для СЕОшников. Типа мой вариант 75 т.р. и 3 месяца работы, после сайт будет в топ-10 по ключевым запросам и провисит 2 года точно. Мы договорились на 25 т.р. предоплаты и 50 т.р. по итогам работы. Я предложил договор, он отказался. Перевел ему 25 т.р. В конце 1-го месяца я поинтересовался как идут дела. В ответ получил сопли и хамство на тему, что типа я такой не терпеливый и что первые результаты будут через 2 мес. В конце 2-го месяца результатов существенных не было и я снова написал ему. Тут его понесло еще больше, он стал требовать остаток денег, хамил и шантажировал тем, что перестанет продвигать сайт. Я выслал ему переписку в которой он обещал продвижение в течении 3-х месяцев с оплатой в конце работы. В ответ на мое напоминание о наших договоренностях я НИКАКОГО конструктива не получил, а только нытье, хамство и сопли на тему его не легкой участи.
Да, чуть не забыл, он мне выслал список работ, которые были проведены за мои предоплаченные деньги (25 т.р.), но все его работы сводились к его выводом и решениям, которые надо внедрять на моем сайте. Причем, сами решения он не предлагал и уж тем более ни о какой проделанной работе на моем сайте в этом отчете речь не шла. В итоге, работу делать он отказался, деньги не вернул.
Вывод: Красноруцкий умеет красиво "петь" и сочинять истории, возможно он хороший блогер, но как специалист по SEO на практике (в работе с моим сайтом) он себя не проявил. НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ЕГО КРАСИВЫЕ РЕЧИ И НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ЕМУ ДЕНЬГИ!!!

Дата публикации:

Обидчик: Дмитрий Красноруцкий (Арбайтен)

Страна: Россия

Категория: Люди

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс