Доскажалоб.рф » Интернет » Жалоба / отзыв: ООО Арбайтен Красноруцкий Дмитрий (Арбайтен) - Обманывает людей, якобы может сделать сайт, сео-продвижение

Жалоба / отзыв
ООО "Арбайтен" Красноруцкий Дмитрий (Арбайтен)
Обманывает людей, якобы может сделать сайт, сео-продвижение

Хочу вам рассказать свою печальную историю о том, как я связался с Дмитрием Красноруцким (Арбайтен). Заказал у него сайт, он сказал что сделает качественный сайт за месяц за 170000 рублей. Просил сразу предоплату внести. Сказал что договора заключает только на крупные суммы- а 170000-это вообще не обсуждается…Ну да ладно, оплатил ему сразу 80000 рублей, после чего, где то через недели три написал ему, чтобы узнать, как проходит работа, можно ли посмотреть на то, что уже сделано. Он ответил-пока нечего показывать, ждите. Я спросил сколько ждать, сказал еще 2 недели. Так прошло полтора месяца, опять пишет что нужно опять ждать, прошло, два месяца-опять ничего не показывает, Прошел еще месяц- ну как вы понимаете-ничего нового. Просил еще оплатить остаток суммы, но я сказал, что пока не увижу работы-платить не буду. Дмитрий стал грубо разговаривать, ругаться матом, угрожал, заблокировал везде, где только можно и исчез в неизвестном направлении. От такого поворота событий, я конечно очень офигел и решил посмотреть в интернете отзывы о нем и его работе…Вот некоторые из них:
https://vk.com/arbieten
https://доскажалоб.рф/internet/19182-dmitriy-krasnoruckiy-arbayten-arbik-seo-seo-moshennik.html
https://доскажалоб.рф/internet/17105-arbayten-obmanul.html
http://stophish.ru/fraud/view/1198
http://info-povod.ru/issledovaniya/otzyv-o-nepriyatnom-sotrudnichestve-s-arbajtenom.html
http://pishem-otzyvy.ru/dmitrij-krasnorucij-blog-arbajtena
http://firelinks.ru/blogovedenie/313-blog-arbajtena.html
https://searchengines.guru/archive/index.php/t-428823.html
https://ужаль.рф/ne-vypolnenie-rabot-po-optimizatsii-sajta/
Если честно, я уже не удивился, когда увидел кучу одних негативных отзывов об этом человеке и десятках обманутых им людей, которые заплатили ему деньги и были кинуты, которых он так же оскорблял и блокировал. Когда я спросил Дмитрия почему о нем пишут только плохое, он ответил, что это конкуренты, что он медийный персонаж, в общем цену себе набивал как мог. Все время пишет, что его кругом все обманывают, обзывают, а он такой, «аленький цветочек», не понимает почему так к нему относятся?)))Ну я как понял-это тоже часть его «хитрой» схемы для заполучения доверия людей и привлечения новых заказов на создание сайта или СЕО-продвижение, чтоб так же как и у меня, взять деньги и скрыться. Вот так и живет Дмитрий Красноруцкий ничего не делая, и получает деньги путем обмана. Все его статьи и блог (blogarbik.ru)-созданы для привлечения новых «жертв». Этот отзыв я написал для тех, кто еще только думает «поработать» с эти чуднЫм персонажем. Хорошо, что нашлись добрые люди, которые мне без проблем сделали хороший сайт, довольно быстро, и именно благодаря им мой бизнес развивается. Слышишь, Арбик, вот только тут тебе спасибо, что пока я с тобой мучался-нашлись прекрасные люди, настоящие профессионалы, не чита тебе-мошеннику и аферисту!)), которые четко сработали и сделали все качественно в оговоренные сроки и рассказали мне о тебе о-о-очень много «интересного»! Берегите себя и свои нервы и никогда не связывайтесь с Дмитрием Красноруцким! Все переписки и отправка ему денежных средств сохранены мной как доказательство его преступной деятельности! Еще раз выложу его данные, чтобы все видели: Красноруцкий Дмитрий Александрович, Прописка: г. Майкоп, ул. Пионерская 389, кв. 128 серия: 7901 Номер: 098072 ИНН: 010506209324 На данный момент проживает в г. Санкт-Петербург, женат на Ирине Красноруцкой (Беленко), имеет дочь 2, 5 года. Реквизиты его фирмы: ООО "Арбайтен" ИНН: 7813227667, КПП: 781301001, ОГРН 1157847266280, Юр. Адрес: 197101, г. Санкт-Петербург, ул. Мира д.24А, оф. 4-Н, Банк: Точка ПАО «ФК Открытие», Бик: 044525999 в ГУ Банка России по ЦФО, Корр. счёт: 30101810845250000999, Р/c: 40702810903270003726.
Все пострадавшие от деятельности данного персонажа пишите на почту Андрея: andrei.bunoff@yandex.ru. Или в группу вконтакте против мошенника Красноруцкого: https://vk.com/arbieten в раздел «предложите новость». Будем привлекать его к уголовной ответственности. Спасибо за внимание!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс