Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: Бояринов Юрий Владимирович - Прислали подделку за 4600

Жалоба / отзыв
Бояринов Юрий Владимирович
Прислали подделку за 4600

Бояринов Юрий Владимирович этот мошенник!!! он обманул разными способами оказаывается уже много человек(((
Думала заказываю часы эпл вотч 4, а оказалось заказала пустышку.
Наткнулась на сайте (которого уже не существует) на объявление и ссылку на их сайт что можно заказать оригинал часов по доступной цене.
Оставила заявку на звонок. Связалась вежливая девушка и предложила купить часы, сейчас платить ничего не нужно, оставляю заявку (все на словах только и далее тоже со мной будут они связываться сами) и часы мне приходят по почте в течении двух недель и я оплачиваю их на почте наложенным платежом при получении.
Далее связались в течении недели, подтвердили, и потом уже мне пришел трек длинный который я должна была назвать на почте девушке, заполнить документы по налож.платежу, оплатить и только после этого разрешалось вскрыть посылку.
там естественно меня ждала пустышка-коробка с кучей бумаги для весу и маленькие поддельные часы-фейк. даже без зарядного устройства и все поцарапанные.

Жалоба-отзыв: Бояринов Юрий Владимирович - Прислали подделку за 4600.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Бояринов Юрий Владимирович - Прислали подделку за 4600.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Бояринов Юрий Владимирович - Прислали подделку за 4600.  Фото №3 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс