Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: ООО Росперсонал - Помогите вернуть деньги!

Жалоба / отзыв
ООО Росперсонал
Помогите вернуть деньги!

Заключила договор на работу дочери в Египет, сроком на 3 месяца. По истечении договора, по рекомендации сотрудника ООО Росперсонал Атрема Арсюкова, выслала деньги на билет от Шарм эль Шнйха до Москвы лично на карточку Андрееву Игорю Леонидовичу (представителю ООО Росперсонал). За неделю до вылета начала беспокоить Артема по поводу наличия информации о приобретенном билете, меня успокоили сказали что информация появится за 2 дня до вылета. Ребенок уже знал что билет куплен, поэтому поехала к 10 часам вечера в аэропорт. Когда подошла к стойке регистрации с паспортом, ей вежливо объяснили, что билет вообще даже не бронировался никогда! Пришлось еще раз на свои деньги покупать билет. По сложившейся ситуации я тут же написала Ольга Викторовне Грудининой (начальнику отдела трудоустройства за рубежом), связалась с юристом фирмы в городе Чебоксары, все напрасно!

Дата публикации:


2 комментария

18 мая 2016 00:47
Это контора живет обманом и мошеничеством! Товарищи, чтобы не позволять этим жуликам и проходимцам дальше дурить неосведомленный народ, мы создали новую группу вконтакте, ее адрес vk.com/rospersonalkidalovo . В ней собраны все реальные отзывы об обмане от клиентов Росперсонала, претензии, жалобы и судебные решения, которые удалось найти в интернете. Обманутых людей сотни, и это только те, кто как-то дал о себе знать!! Сколько людей утерлись и оставили попытки забрать свои кровные деньги - невозможно посчитать. Заходите, вступайте в группу, лайкайте и делитесь записями - важно распространить информацию! Если вы попали в беду с росперсоналом - напишите в группу, мы вам постараемся помочь.
Наказать их мы сможем только вместе! Нельзя молчать!
28 мая 2017 13:40
Печально читать про "кидалово" от агентства, но всегда есть и другая сторона медали. Допустим я, нормально съездила на заработки в Нидерланды. Стоимость программы не такая уж и большая, и за эти деньги они мне нашли приличную семью для работы, оформили все документы, помогли подтянуть язык. На всех этапах подготовки, со мной на связи был личный координатор Софья. Все вопросы решались с ней вместе - это приятно, что не "забивают" они на человека. Не знаю, вот прям не верится, что эти люди могут промышлять мошенничеством. Я полна приятных впечатлений от них, и от работы. За год работы няней в Амстердаме я заработала приличную сумму, дома бы пришлось пахать за те деньги года 2 минимум...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс