Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: ООО Росперсонал. Артем Арсюков - Роспепрсонал обман

Жалоба / отзыв
ООО "Росперсонал". Артем Арсюков
Роспепрсонал обман

Заключив договор с Росперсоналом на трудоустройство в Турции, и вылетев туда, я была вынуждена вернуться домой, т.к. меня попросту обманули.
На официальном сайте росперсонала содержится откровенная ложь, начиная от авиаперелетов, стоимость которых, якобы, входит в программу трудоустройства, и заканчивая оформлением выездных документов. Ни рабочей визы. ни контракта с работодателем, ни медицинской страховки вы не получите, а значит не будете иметь право на официальное и законное трудоустройство. Свои авиаперелеты будете оплачивать сами. В аэропорту вас, как и меня, никто не встретит. Росперсонал отправляет молодежь за границу в качестве нелегальной рабочей силы. Но узнаете вы об этом только оказавшись за границей. Будьте осторожны с не доверяйте этой компании, если не хотите оказаться вдали от дома в качестве бесправного раба, работающего без всяких гарантий, за еду и крышу над головой. Подробности можно найти в Контакте, на странице "Росперсонал (кидалово)". Там же можно ознакомиться с судебными исками, в которых утонула эта компания.

Дата публикации:

Обидчик: ООО "Росперсонал". Артем Арсюков

Страна: Россия   Область: Вся Россия   Город: Чебоксары

Категория: Другое

13 комментариев

8 июля 2014 20:16
А что раньше не было времени узнать инфу об этих аферистах. смешные вы люди. 21 век за том а вы на лохотроне.
10 июля 2014 15:17
Интересно! А как же договор? У вас были прописаны условия?
10 июля 2014 17:19
[b]Марк[/b],
[b]Марк[/b], странная ситуация - похоже на месть
11 июля 2014 12:08
Да, ситуация действительно странная! Ксения, а откуда Вы все это знаете, да еще в таких подробностях? И что Вы сейчас хотите получить от этой компании? Просто мстите на просторах интернета или есть какие-то конкретные требования?
12 июля 2014 14:19
Вы конечно меня извините, но все-таки, для того чтобы вывести все эти схемы, которые Вы приводите, нужно в подробностях рассмотреть множество дел. На это нужно время, это я знаю из собственного опыта. Не может же быть такого, что пока вас трудоустраивали, рассказали вам все это сами же сотрудники компании.
Как раз это и вызывает у меня сомнение по поводу правдоподобности всех этих историй. Очень уж похоже на войну конкурентов между собой за нишу. Правильно говорится, что интернет - это большая помойка. Если это действительно так, то еще раз ИЗВИНИТЕ, это не интересно!
15 июля 2014 12:57
Если кому-то не верится в историю, Ксении или он считает, что кто-то пытается очернить Росперсонал, то это их право. Я как раз один из тех парней из Беларуси, которых упомянула Ксения в предыдущем отзыве. И уж поверьте, дорогой Марк, что я никакой не конкурент Росперсонала, а обычный человек, которого эта контора тоже кинула.

Удачи Вам!
22 декабря 2014 22:52
Конфликт с компанией ООО "РОСПЕРСОНАЛ" исчерпан. Претензий к данной компании больше не имею.
18 мая 2016 00:48
Это контора живет обманом и мошеничеством! Товарищи, чтобы не позволять этим жуликам и проходимцам дальше дурить неосведомленный народ, мы создали новую группу вконтакте, ее адрес vk.com/rospersonalkidalovo . В ней собраны все реальные отзывы об обмане от клиентов Росперсонала, претензии, жалобы и судебные решения, которые удалось найти в интернете. Обманутых людей сотни, и это только те, кто как-то дал о себе знать!! Сколько людей утерлись и оставили попытки забрать свои кровные деньги - невозможно посчитать. Заходите, вступайте в группу, лайкайте и делитесь записями - важно распространить информацию! Если вы попали в беду с росперсоналом - напишите в группу, мы вам постараемся помочь.
Наказать их мы сможем только вместе! Нельзя молчать!
24 марта 2017 11:37
Вот читаю и думаю, не заказная ли эта жалоба? Никаких фактов нет... У меня координально по-другому все было! Благодаря Росперсоналу, я в 2014 году попала в США на стажировку, в крутую финансовую компанию. Всё, о чем говорилось в договоре - было выполнено. Плюс постоянная связь с координатором Юлей Петровой. Было несколько неприяных ситуаций у меня, будучи в США, к счастью меня не бросили на произвол судьбы, и агентство мне помогло. Поэтому мне и не верится, что они могут кинуть с документами или визой. Друзья, чтобы сложилось правильное мнение о компании - слушайте реальных клиентов. У кого есть вопросы по моей поездке и опыте, пишите на почту klimova.alina.g85@mail.ru
2 апреля 2017 12:53
Всем привет, а у нас было всё не так печально, как у автора. Мы с мужем уехали жить и работать в Канаду через программу Grace Startup. Дело было год назад. Нас, к счастью, никто не кинул. Правда оформление документов длилось долго. Но все условия были соблюдены: помогли с оформлением документов, в поиске жилья и работы. Координатору Евгению Михайлову цены нет, он всегда на связи и помогает по возникшим вопросам. О гражданстве пока речь не идет, но надеемся, что в ближайшем будущем мы сможем его получить. Ттт, в агентстве не разочарованы.
25 апреля 2017 11:52
Привет, я вот хочу поделиться своим мнением о компании Росперсонал. Я вернулась 3 месяца назад из Нидерланд, летала по программе Au Pair. Мне хочется сказать агентству большое спасибо. Я обращалась к ним по любому вопросу, и никто не терялся и не пропадал. Я вообще, когда читаю негатив, который пишут о Росперсонале, не могу поверить, что речь идет об одной и той же организации...
2 июня 2017 16:01
Не согласна я с этим отзывом. Кидалово - это не про Росперсонал. В 2014 году, я с их помощью летала работать в Анталию, аниматором при отеле. Работа не легкая, но мне понравилось. Тем более зп+чаевые за месяц там, равнялись 3 ем месяцам работы дома. Об агентстве могу сказать, что они:
- оформляют по белому, никаких подводных камней в программе.
- все документы оформляют правильно. страховки и прочее, всё у меня было.
- координатор всегда отвечал, и перезванивал мне.

Это мой опыт, и он был хорошим. Сейчас они уже не оформляют на работу в Турцию, но те, кто успел через них оформиться - были довольны (сужу по форумам).
28 июля 2017 12:08
А я ездила в прошлом году в Австралию по программе Demi Pair. Очень понравилось мне, с удовольствием бы поехала еще. Чем я там занималась: изучала язык, присматривала за детьми, и убиралась в доме семьи, где жила.За этом мне предоставляли жилье, питание и денежное вознаграждение. Хватало времени и на личную жизнь, т.е. осмотр города, встречи с новыми знакомыми. Воспоминания очень хорошие у меня. Из минусов выделю только то, что расстояние очень большое, и это прям не нравится мне. Возможно еще поеду по этой программе, но уже не в Сидней.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс