Доскажалоб.рф » Карьера и работа » Жалоба / отзыв: ООО Обручалкин Попов Сергей Юрьевич - Помогите получить зарплату и разоблачить эту организацию!

Жалоба / отзыв
ООО Обручалкин Попов Сергей Юрьевич
Помогите получить зарплату и разоблачить эту организацию!

Здравствуйте, помогите, срочно!!!

Помогите, получить свою заработную плату! При увольнении зарплата мне не была выплачена. Никаких причин и оснований данной невыплаты работодатель при этом не объяснил.

Более того, при увольнении мне не была выдана на руки моя трудовая книжка, которая оказывается не содержит запись об увольнении (доказательство - выписка о лицевом счете из пенсионного фонда). Кроме этого, были все предоставлены документы - паспорт, трудовая книжка, страховое свидетельство обязательного страхования для заключения трудового договора (ст. 65 ТК РФ), документы были отсканированы и высланы на почту директора. С вопросом, когда мне предоставят на подпись трудовой договор, мне только обещали заключить и внести в трудовую книжку запись.

Я написала в письменной форме претензию, привезла лично директору, он отказался подписать и взять, нахамил и секретарь сказала, что она не имеет право принимать такие документы, ужас! Я отправила по почте с уведомлением, но нет гарантии, что он получит.

Прошу Вас, в связи со систематическими нарушениями законодательства, рассмотреть вопрос об административном наказании работодателя и помочь получить свои заработанные деньги, куда еще обращаться и что делать?

Я написала письмо Президенту, в трудовой комитет, налоговую, рассматривают они в течении 30 дней, время идет, 3 месяца по закону, если я не успею в этот период, то больше не увижу своих заработанных денег! Юристы все дорого берут, предоставляется бесплатный юрист? Как мне составить исковое?

Я нашла девочек, бывшие работники, которым директор тоже не оплатил зарплату, но я просила помочь, быть свидетелями, но они не хотят тратить нервы и время, у них сумма не большая, она не стоит того, вот так директор рассчитывает и время тянет, но меня он поставили меня в очень сложное материальное положение и создали негативные для меня последствия, так как я была вынуждена занимать деньги у друзей и знакомых (просроченный платеж по кредиту-если я в течении 5 дней не поступит от меня платёж, то банк подает на меня в суд, не оплаченное съемное жилье (хозяйка выгонит если не оплачу в течении нескольких дней, одна с ребенком живу, ущемление своего ребенка в питании). ПОМОГИТЕ!

У меня есть доказательства, что я работала в этом магазине, документы-ксерокопия, свидетели, девочка и парень согласились быть свидетелями (бывшие работники) и клиенты, которые покупали у нас кольца, даже с ними он обошёлся по-хамски – они купили кольца из платины, одно кольцо оказалась с дефектом-черная полоса с внешней стороны, они принесли попросили консультации у ювелира, просили просто проинформировать, почему такая полоса, написали в квитанции – диагностика, забрал директор кольцо, привез через неделю, отшлифованное, и потеряло в весе. Клиенты не довольны, конечно же, они требовали поменять или вернуть денежные средства, я обратилась к директору, сказал, что разбирайтесь сами на уровне продавца и клиента, уже не первый раз так поступает с клиентами, и с нами продавцами-не помогает решать такие вопросы, и мы краснеем и просим прощения за него, хоть мы не виноваты, они требует одно, но делает другое, что не по квитанции и портит изделия. Клиенты написали претензию, я приняла, хоть не имела право делать это, за ответом пришли, после ухода клиентов у меня кольцо выскальзывает из рук, падает и разбивается, Вы представляете?! Ужас! Чтоб платиновое кольцо разбилось?! Да еще за такие деньги!!! Представляете, что творит этот "не человек". Текучка кадров сильная, обманывает всех. Помогите получить зарплату и разоблачить эту организацию!

В претензии подробная информация, но у меня не получилось отправить.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс