Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: Грузчики в Пензе biztro.ru - Обман

Жалоба / отзыв
Грузчики в Пензе biztro.ru
Обман

Сегодня обратилась в организацию Грузчики в Пензе biztro.ru. Негативное впечатление осталось, очень пожалела о том, что обратилась к ним. Врут и обманывают.
По телефону ПОДРОБНО объяснила откуда что и куда перевозим, описала мебель, сообщила что так как нет грузового лифта придется носить мебель пешком по лестнице. Мне озвучили сумму (сумма приблизительно как и в других организациях занимающихся грузовыми перевозками). Я согласилась. После того как все вещи были перевезены из пункта А в пункт Б, грузчики озвучили СУММУ которая в 4 раза была больше той которую озвучивал оператор по телефону. Я понимаю погрешность в 500 рублей, но сумма отличалась от первоначальной более чем на 6000 рублей. Настоятельно советую обходить данную контору стороной….

Дата публикации:

Обидчик: Грузчики в Пензе biztro.ru

Страна: Россия   Область: Пензенская область   Город: Пенза
Телефон: 89272894100
Сайт:

Категория: Другое

6 комментариев

15 февраля 2016 08:19
Ситуация один в один! Хамы и нахалы! Заявляют оплату работы грузчика 250 р в час, а в конце работы возникает "дополнительная" оплата! Как итог договаривались на 1400, а получилось 4600(!!!) руб. Это вообще как? По телефону их диспетчер (если его так можно назвать) сначала отослал в центральный офис в Самару, а затем практически послал на... НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТИМ ГРУЗЧИКАМ!!!! ОБМАН, РАЗВОД и ХАМСТВО!!!
15 марта 2016 18:39
Полная чушь! Сегодня эти ребята делали мне переезд. Конечно они не идеал но поверьте лучшие в Пензе!!! Я очень часто переезжаю так как живу в съемной квартире. Не наркоманы и алкоголики! Молодые опрятные ребята. И за все цены перед началом работ ознакомили....
15 марта 2016 21:49
Уважаемая mariya zelenova, прежде чем писать "полная чушь!", прочтите еще раз мою жалобу! Ничего того, с чем Вы НЕ СОГЛАСНЫ я не писала (ни о их вредных привычках, ни о внешнем виде!)! Да и в Интернете много "хороших" отзывов о них можно найти. Возможно, вам повезло - попалась хорошая и ответственная бригада!
16 марта 2016 15:45
Все возможно! Даже что ваш комментарий это пиар ход конкурентной компании! Или вы постоянно на этом сайте сидите что через 2-а часа ответили мне на мой комментарий).
16 марта 2016 18:14
Цитата: mariya zelenova
Все возможно! Даже что ваш комментарий это пиар ход конкурентной компании! Или вы постоянно на этом сайте сидите что через 2-а часа ответили мне на мой комментарий).

Какой конкурентной компании??? Я не увидел здесь ни каких альтернативных реквизитов. А посему считаю вашу писанину лживой рекламой.
16 марта 2016 22:37
Уважаемая mariya zelenova, современные информационно-коммуникационные технологии позволяют организовать прием сообщений (в том числе и Ваших комментариев!) на почту! Так что "сидеть на сайте" постоянно нет смысла! И еще - сайт предназначен для записи ЖАЛОБ и ОТЗЫВОВ! По-вашему получается, что все те, кто пишет негативные отзывы, являются КОНКУРЕНТНЫМИ КОМПАНИЯМИ???
Давайте, останемся каждый при своем мнении!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс