Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: ООО ЦШК Гексагон, Центр Штрихового Кодирования. Москва, ул. Смольная, 20А - Отвратные условия труда

Жалоба / отзыв
ООО ЦШК "Гексагон", Центр Штрихового Кодирования. Москва, ул. Смольная, 20А
Отвратные условия труда

Привет. Если ты решила поискать на просторах Интернета что-либо об этой конторе, то считай, тебе повезло. Вакансия называлась "Специалист отдела учета товара", возможно что-либо уже изменилось, название работодателя тоже может меняться, но адреса все те же. На собеседовании говорят, что нужно просто распечатать документы из базы на отгрузку. Вранье. Помимо этого воз обязанностей, нужно все проверять за менеджерами, которые постоянно косячат, как попало оформляют заказы, получая огромную зарплату, безалаберно относятся к своим обязанностям, а весь спрос почему-то с оператора. Общение с разным контингентом посетителей, среди которых есть неадекваты. Одновременно нужно работать с базой, обслуживать клиентов (водил, приезжающих за заказами, экспедиторов), общаться по телефону и в компе в менеджерами по поводу их косяков, как белка в колесе. И за тобой будут следить по веб-камере, как в Доме-2. Питания бесплатного нет, только покупается кофе, чай и сахар, который жрут грузчики и водители. Там проходной двор, никто надолго не задерживается.
Место работы Ильменский проезд. Не отапливаемое помещение (цех завода, далеко от метро, промзона). Грязь. Постоянный мат со стороны работников, что говорит о неуважении к окружающим и клиентам.
Разделение на две группы. Операторы отдельно, кладовщики отдельно. Нет коллектива, грузчики стучат на операторов, хотя все поголовно косячат и пьянствуют в рабочее время. Один из грузчиков живет с начальницей из офиса и стучит ей обо всем и всех. Только его запои и постоянные прогулы работы покрываются ею и начальником склада. Его личный рабочий день не как у всех, приходит позже, сваливает раньше. У него есть такой же напарник, пьют и прогуливают все, включая начальника склада, но стукач только один из них. Чуть что - берет телефончик и бежит докладывать своей подруге, приезжей из Мордовии, которая за счет подсиживания и стукачества вознеслась до офиса, и продолжает работать теми же методами, выгораживая своего алкаша. Питания бесплатного нет, только покупается кофе и сахар, который жрут грузчики и водители.
Клиенты, приезжающие за заказами, стоят с вытянувшимися лицами, глядя на пьяных, кривляющихся дураков, которые ох... ли в своей безнаказанности, ведут себя таким скотским образом, прежде всего не уважая сотрудников, видящих и слышащих этот бардак.
Не трать время и нервы на это, себе дороже будет.

Дата публикации:


1 комментарий

24 ноября 2017 14:41
Заворовская Екатерина Владимировна! жуть какая, и здечь накатала, где тебя только нет, весь инет заполонила своими гадкими жалобами и комментариями, сотрудники бывшие у тебя сволочи, мужики альфонсы, бабы с**и, брат козел, можно продолжать бесконечно... читаешь и оторопь берет, этож какую гнилую душу надо иметь, чтоб годами так писать о людях! ты на себя то посмотри! Женщина .......
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс