Доскажалоб.рф » Бизнес и финансы » Предприниматели » Жалоба / отзыв: ООО Логос - Мошенник

Жалоба / отзыв
ООО Логос
Мошенник

Прислали не тот товар. Заказали женский брючный костюм, а пришли тряпки грязные вроде школьной формы. Обратного контакта нет. Предлагаю обманутым составить коллективный иск в суд.

Жалоба-отзыв: ООО Логос - Мошенник.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО Логос - Мошенник.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ООО Логос - Мошенник.  Фото №3 
Дата публикации:

Обидчик: ООО Логос

ОГРН: 1247700187822   ИНН: 9726069457

Страна: Россия   Область: Москва   Город: Москва   Индекс: 127081
Адрес: Северное Медведково,Полярная,д52,корпус4
Сайт:

Категория: Бизнес и финансы / Предприниматели

2 комментария

21 марта 2024 14:09
Наташа!
До обращения в суд, нужно, чтобы каждый пострадавший направил заказыным письмом с уведомлением о вручении на юридический адрес обидчика претензию досудебной урегулировании спора. Получил результаты. Только потом потом в суд, но перед этим иметь ответ на обращение в Роспотребнадзор по месту жительства каждого.
21 марта 2024 14:38
Если вы заказали товары через сайт, значит вы можете написать жалобу на мошеннический сайт. Только указывать надо не приложение в котором вы нашли рекламу (например Тик-ток), а именно сайт и е-мейл обидчиков. После этого вы можете сформировать заявление в Роскомнадзор, они часто передают жалобы на мошеннические сайты в другие подразделения. Вам надо описать ситуацию и указать данные обидчиков, связанные с этой ситуацией. Если Ваше заявление в Роспотребнадзор не будет быстро принято или рассмотрено, то пишите также заявление в Роскомнадзор, они рассматривают вопросы электронного мошенничества.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс