Доскажалоб.рф » Бизнес и финансы » Предприниматели » Жалоба / отзыв: ООО Глобал - Несоответствие товара в посылке

Жалоба / отзыв
ООО Глобал
Несоответствие товара в посылке

10 февраля 2023 года получила на почте посылку от ООО Глобал отправленное Марушкинское, Шарапова, д.1, Москва. Заказывала на сайте ОК два пуховика с наролнителем пух по цене 1290 рублей. При вскрытии на почте обнаружила 2 непонятно какие карточки из материала похожего на тонкое половое покрытие, очень грубое и совсем маленького размера вместо 52. Хотелось бы вернуть деньги за товар. Иначе придётся обращаться в суд. Для меня пенсионерки 3200 рублей большие деньги.

Жалоба-отзыв: ООО Глобал - Несоответствие товара в посылке.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО Глобал - Несоответствие товара в посылке.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ООО Глобал - Несоответствие товара в посылке.  Фото №3  Жалоба-отзыв: ООО Глобал - Несоответствие товара в посылке.  Фото №4 
Дата публикации:

Обидчик: ООО Глобал

Страна: Россия   Область: Москва   Город: Марушкинское   Индекс: 102961
Адрес: Шарапово, д. 1

Категория: Бизнес и финансы / Предприниматели

1 комментарий

11 февраля 2023 14:29
Люди будьте внимательны!!!!. Смотрите адрес отправления. Первый раз получила: ООО "Глобаль"(ЕСПП 447676) Марушкинское, Шарапово,д.1 Москва.Мошенники. Не оплачивайте этот адрес. Заказывала товар "Текстиль всем" интернет магазин. Реклама была в сотовом телефоне на Tekstil-vsem.ru . Надули на 5250р. Прислали ненужное тряпье вместо спортивных костюмов. Мы пенсионеры ,доверчивые дураки. Треть пенсии оттяпали. Первый раз связалась с ивановским текстилем и так вляпалась. Понятно, что деньги не вернуть. Но хоть предупрежу других людей.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс