Доскажалоб.рф » Бизнес и финансы » Финансовые пирамиды » Жалоба / отзыв: Octorate (раньше Aiosell) - Мошенники

Жалоба / отзыв
Octorate (раньше Aiosell)
Мошенники

Раньше это компания называлась Aiosell, это я только сейчас узнала. Жалко что очень поздно. Сейчас же Octorate.
Со мной связались через what sapp. Я решила узнать на счет подработки, никогда не велась на подобную фигню. Написала менеджеру, она представилась Надеждой. Надо было оставлять отзывы об отелях и на этом зарабатывать. Она сначала предложила поработать на её акаунте, я получаю 30% прибыли с её акаунта. Мне надо было закончить 45 сделок, но когда я заканчивала где то 20 сделок у меня вылез минус. Я испугалась что сделала что то не то. Написала Надежде, но она пишет что это очень хорошо, от этого и зависит наш заработок.
» Когда мы получаем сделку на отпуск, это означает, что этому отелю необходимо повысить свою популярность и сделать все отели их сети более доступными для поиска путешественников, поэтому мы получаем 5% комиссионных с этой сделки.»
Попросила что бы я связалась с службой поддержки и попросила реквизиты для оплаты. Оплатила она так раз 5,разные суммы. Я у нее спросила, я так же должна вносить деньги? На что она мне ответила, так как я новичок и у меня скорее всего не выпадет не одной сделки на отпуск. Мне выпала 1 сделка в 1,500р. В итоге в первый день я вывела свои деньги и заработанные 3 тыс. На второй день прошло все точно так же, я работала на её акаунте, выпадали сделки на отпуск, она пополняла счет. Все тоже самое что и в прошедший день. Только в этот раз я внесла сначала 3 тыс, потом 2т и 5 тысяч. И вывела уже 16 тысяч. Свои 11тыс и заработанные 5 тыс.
Так же Надежда меня добавила в группу в телеграмм, там 20 участников, и все делились своими результатами. Причем вкладывали большие деньги и выводили обратно. Наверное на это я и повелась.
Настал 3 день, все было обсалютно так же. Я работала на акаунте Надежды, ей в этот раз попадались крупные сделки, она вложила где то 150 тыс и вывела 200.Я зашла в свой аккаунт и начала проделывать все ту же работу. И тут мне стали попадаться тоже крупные сделки, сначала 3 тыс. вложила, потом 5,следом 9т, 14тыс,16тыс,28тыс в итоге в общей сложности вложила 150тыс. Я уже думаю когда это все закончится что бы вывести свои деньги. Но мне так же выпадали сделки, а там пока не закончишь 45 сделок, средства вывести не возможно. И тут мне выпадает сумма в 103 тыс, я пишу Надежде что денег у меня таких нет, что мне делать??Она пишет не переживайте я и участники группы вам поможем. И пообещала что это последняя сделка.
«Не выпадет поверьте если случайным образом выпадет я вам обещаю что сама покрою всю вашу сумму и выведу ваши средства»
Так как я вложила уже туда большую сумму, то любыми способами хотела вывести обратно свои деньги. В службе поддержке мне так же пообещали что это последняя сделка, что если я сейчас внесу сумму в 103 тыс, то заберу обратно свои деньги.
Я писала в группу участникам что бы помогли, может кто хочет подзаработать, так как я думала что они там уже давно, и их не пугают уже такие крупные суммы. Мне уже было самое главное забрать свои деньги, уже плевать было на заработанные. Но мне писали что, нет вы что, это же ваши деньги.
Надежда писала что может одолжить мне 20тыс. Я все таки переживаю что вдруг мне выпадет еще сделка, но Надежда уверяет что нет. Это последняя сделка у меня, но если случайным образом выпадет, то она сама все оплатит, и выведет мои средства.
Я начинаю уже верить во все? Мне одобрили кредит, вношу туда 103 тыс. Думаю
что сейчас все наконец то закончится, но не тут то было. Мне снова выпадает сделка на 171тыс. Я пишу Надежде, что бы она мне помогла, так как пообещала мне. Она написала что в шоке она сама, что сейчас свяжется со своими друзьями, мне обязательно помогут, и сегодня же я выведу свои средства обратно.
Но больше она на связь так и не вышла. Я конечно понимала какая я дура, но какая то надежда всп таки во мне жила? Но зря, деньги я так и не вывела. Служба поддержки конечно же пишет одно и тоже, что пока вы не закончите все 45 сделок, средства вывести не сможете. Я им писала что у меня больше нет таких денег, что и так брала кредиты. Но им плевать.
В итоге я им подарила 250тыс, я понимаю что свои деньги я больше не увижу. Сюда написала что ты предостеречь всех остальных???

Жалоба-отзыв: Octorate (раньше Aiosell) - Мошенники.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Octorate (раньше Aiosell) - Мошенники.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Octorate (раньше Aiosell) - Мошенники.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Octorate (раньше Aiosell) - Мошенники.  Фото №4 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс