Доскажалоб.рф » Бизнес и финансы » Банки » Жалоба / отзыв: Бойцова Оксана Владимировна-Фьюжи Гейм - МОШЕННИЧЕСТВО В КРУПНОМ РАЗМЕРЕ

Жалоба / отзыв
Бойцова Оксана Владимировна-Фьюжи Гейм
МОШЕННИЧЕСТВО В КРУПНОМ РАЗМЕРЕ

Бойцова Оксана Владимировна и Лапша Иван Юрьевич организовали несколько подставных компаний и изготовили интернет сайты под них, где разместили заведомо ложную информацию о их принадлежности к поставкам оборудoвания стереокинотеатров, используя чужие фото, видео и тексты. Вот эти сайты компаний:
http://www.stereo5d.ru (стереорайдер) он уже закрыт, но в поиске видны "следы". Это компания "Фьюжи Гейм".
http://www.igro-tex.ru (инфо о кинотеатрах снято). Это компания Игротекс.
http://6dsystems.ru/ ( это уже новенький сайт, и компания новая - "Мультимикс").
Используя желание людей организовать бизнес стереокинотеатров в своих городах по всему Снг и обладая способностями к убеждению, Иван Юрьевич Лапша и Оксана Владимировна Бойцова собрали около 30 000 000 российских рублей ))) предоплат с клиентов (некоторые оплаты были сделаны более года назад), заранее зная, что никаких поставок не будет. В итоге люди НИЧЕГО до сих пор не получили!!! И продолжают это делать дальше.
Среди покупателей есть инвалиды, многодетные семьи, есть люди, взявшие под залог квартиры кредиты в банках, деньги у друзей, поимевшие долги перед арендодателями и есть реальные трагедии, связанные с потерей денег. Некоторые пострадавшие обратились в суд (процессы по делам намеренно затягиваются ответчиками), некоторые в правоохранительные органы.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс