Доскажалоб.рф » Бизнес и финансы » Банки » Жалоба / отзыв: HomeCreditBank, код уполномоченного банком лица 179549 - Нажиться на страховке

Жалоба / отзыв
HomeCreditBank, код уполномоченного банком лица 179549
Нажиться на страховке

26.07.2011 в магазине эльдорадо на ст. метро Маркса мой муж взял в кредит ноутбук и фотоаппарат, воспользовался он услугами homecreditbank. Представителем оказалась невзрачная девочка в очках. Стоимость товара была тридцать четыре тысячи, кредит брался на два года, оплата по 2200 рублей в месяц, но какое же было мое удивление когда я в документах нашла не состыковку, размер кредита 40776рублей, а общая сумма ежемесячных платежей 50530рублей. Порывшись в бумагах я нашла бумажку с надписью страховой полис, причем росписи мужа там нет и магазине он эту бумагу не видел. Вообщем эта серая мышка обула нас на десять тысяч. Как выяснилось страхование при взятии кредита дело добровольное, но кредитные представители из под тишка эти страховки оформляют, потому что от них им идут в з/п не маленькие проценты и если вы это не заметили, это ваши проблемы и то что вы согласились на страховку докажет ваша подпись на бумажке "анкета заемщика" где в графе "с личным страхованием" стоит галочка изначально напечатанная на компьютере, а в самом низу ваша подпись. Вот так кредитные представители наживаются на страховках и нашей неосведомленности.

Дата публикации:


2 комментария

20 октября 2011 17:31
Здравствуйте maria040989!
По данному вопросу Вам нужно обратиться в банк Хоум Кредит. Ответственность за страхование товаров компания Эльдорадо не несет.
С уважением, официальный представитель ООО "Эльдорадо". По всем вопросам Вы также можете обращаться по почте: customer@eldorado.ru
--------------------
Официальный представитель ООО "Эльдорадо". По всем вопросам Вы также можете обращаться по почте: customer@eldorado.ru
14 июня 2012 18:14
О,да! ХоумКредитБанк - это зло! Это официально зарегистрированные мошенники, жулики и баблосжиратели. Ужас! Не ходите туда!!!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс