Доскажалоб.рф » Безопасность » Жалоба / отзыв: Фаэтон Техно - Отдыхали с мужем в начале сентября

Жалоба / отзыв
Фаэтон Техно
Отдыхали с мужем в начале сентября

Отдыхали с мужем в начале сентября в санатории Дюльбер и в первую же ночь 4 раза срабатывала сигназизация пожарная. Мы с дороги, уставшие, особо не спали почти двое суток эвакуировались все эти 4 раза. Вместе с нами выходили и пожилые люди, и детей выносили совсем маленьких, они плачут, все на ушах стоят, администрация санатория, которая была на месте, тоже вся на улице. При нас прямо дежурная пыталась дозвониться в сервисную пожарную службу. Ничего не вышло. Мой муж подключился, тоже звонил. Контора Фаэтон-техно называется. Запомню на всю жизнь. Никто так трубку и не взял. Не выспались, целый день следующий был в плохом настроении и судя по завтраку у всего корпуса. 4 раза сходили на улицу, пожара не оказалось, пожарная не приехала, служба не ответила. И это хорошо, что пожара на самом деле не было, а если бы был. Ужас!!! Вот такое вот первое впечатление от отпуска

Дата публикации:

Обидчик: Фаэтон Техно

Страна: Россия

Категория: Безопасность

1 комментарий

11 ноября 2020 14:22
Здравствуйте, мы провели тщательную проверку по Вашему отзыву и сообщаем следующее: в сентябре 2020 г. ночных сработок в санатории «Дюльбер» не было. Администрация санатория не подтвердила данный факт о работе сигнализации.
В случае описанной Вами ситуации, пожарная служба напрямую обращается к охраняемому объекту и приезжает даже в случае отсутствия связи.
Мы с полной ответственностью относимся к вопросу безопасности всех наших объектов, и уверяем Вас, что пожарная сигнализация в санатории «Дюльбер» полностью исправна. Все сигналы о сработках обрабатываются вне очереди, дежурные инженеры всегда готовы приехать на место для устранения неисправностей, а ответственные на объектах проинструктированы о действиях в случае пожара.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс