Доскажалоб.рф » Безопасность » Жалоба / отзыв: ВСЖД - Начальство ВСЖД не реагирует на частые случаи травматизма, а так же смертельные случаи на ст. Куйтун

Жалоба / отзыв
ВСЖД
Начальство ВСЖД не реагирует на частые случаи травматизма, а так же смертельные случаи на ст. Куйтун

Уважаемый господин, Фролов Василий Федорович, начальник ВСЖД . Обращаюсь к Вам в надежде быть услышанной. И поверьте, я не единственная, кто хочет достучаться да Вашей души, если таковая есть- хотелось бы очень на это надеяться.
4 октября 2015 я прибыла на поезде № 78 из Иркутска-Пассажирского на ст. Куйтун по местному времени в 00-52. Поезд прибыл на 4-ый путь от перрона. На 3-м стоял грузовой состав, по 2-му пути на бешенной скорости проходил еще один грузовой состав. Первый путь был свободен. Естественно, постояв 5 минут и размышляя о том, как добраться до перрона, люди полезли под состав в надежде, что поезд не тронется, и я в том числе, но мне повезло меньше. Я разбила голову. С окровавленной головой я зашла в дежурную и попросила аптечку обработать рану. И слава Богу, что на этот раз никого не разрезало на части. А ведь в начале сентября был смертельный случай. Так вот, уважаемые господа начальники, хотелось бы спросить у Вас. Вы вроде бы принимаете беспрецендентые меры по профилактике непроизводственного травматизма на жд путях, планируете 30 млн.р. пустить на ограждения, а что делать нам обычным людям на обычной станции, где нет оборудованных мест для безопасного перехода от поезда к перрону и обратно??? В погоне за наживой, пропускаете товарники по главной на проход. А люди пусть мрут, как мухи и дела нет никому??? Сваливаете строительство перехода на местные власти - умно, а главное карман не опустеет! Стыдно, господа, а главное обидно, вроде в нормальной стране живем, а как копнешь- везде гнилью тянет.

Дата публикации:

Обидчик: РЖД | rzd.ru

Страна: Россия

Категория: Безопасность

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс