Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Такси » Жалоба / отзыв: Бумеранг такси - Не подали машину, не позвонили

Жалоба / отзыв
Бумеранг такси
Не подали машину, не позвонили

Для всех, кто захочет воспользоваться услугами компании Бумеранг Такси в Москве!!!
Внимание!!! (Об этом ничего не написано на сайте). МАШИНУ ВАМ ПРЕДОСТАВЯТ ТОЛЬКО, ЕСЛИ ОНА В НУЖНОЕ ВАМ ВРЕМЯ ОКАЖЕТСЯ РЯДОМ С ВАШИМ ДОМОМ! Т.е. шансов очень мало. Даже, если Вы делаете заказ заранее.
Заказала машину вечером 27-го на 5.15 утра 28. Наверное, не для того, чтобы просто покататься. Машину не подали и не ПОЗВОНИЛИ! Когда, не дождавшись звонка, я позвонила сама, сказали, что машины пока нет, но её ищут. В 5.45 (когда мы вышли на улицу и сами поймали такси), меня продолжали спрашивать по телефону: Вам искать машину?
По-моему, иначе, как издевательством это назвать нельзя. Но мало того, на мои претензии, предложили оставить жалобу и обещали, что перезвонят. На следующий день я оставила жалобу уже на то, что никто не перезвонил.
Безумно неприятно, что в данной ситуации клиент оказался абсолютно бесправным. Мне так никто не перезвонил.
Скажите, как можно избежать подобной ситуации? Кому можно пожаловаться? Какие есть методы воздействия на недобросовестную компанию? Почему клиент никак не защищен? Получается, что компании вообще не несут никакой ответственности перед клиентами?

Дата публикации:

Обидчик: Бумеранг такси

Страна: Россия   Область: Москва   Город: Москва
Телефон: 74957887777
Сайт:

Категория: Авто и транспорт / Такси

4 комментария

7 июля 2013 04:25
Я хочу рассказать про службу такси "Бумеранг". У этих людей такси якобы стоит 270 рублей за 20 минут, далее 13 рублей минута. После поездки по двум адресам - подвозили меня и подругу - мне пришла смс о том, что стоимость поездки на оба адреса составила 717 рублей (это, по подсчетам, была верная цена). Однако моя подруга заплатила за поездку 1100 рублей. То есть нас обманули на 400 рублей. Когда я позвонила в службу заказа такси, мне, практически нахомив, пообещали, что со мною свяжутся в течение нескольких дней. Обычно же, если таксисты обманывают, сервис переводит украденные деньги клиенту на телефон в течение пары часов.Здесь этого сделано не было.

Так что я ПРЕДУПРЕЖДАЮ: не пользуйтесь услугами такси "Бумеранг"
25 ноября 2013 14:06
В субботу вечером вызвали такси в Вашем сервисе, маршрут Бирюлево-Западное - ул.Нижегородская . такси подъехало в 16-50, приехал водитель Вячеслав на авто ауди ( номер телефона 8-926-364-04-81 ). Ехали через Варшавку - т.е. МКАД не пересекали, 48 минут - в 17-38 были уже на месте. Таксист по своим каким то неведомым расценкам насчитал 2100руб. Т.к. в машине находилась супруга с ребенком - она оплатила запрошенную сумму. Выяснить откуда она взялась ( т.к. по ВАШИМ ЖЕ тарифам выходного дня получается 690руб.) не представилось возможным - у девушек операторов началась глухота и проблемы со связью, как только я объяснил суть вопроса. По моему мнению это наглый обман - по другому и не назовешь.
6 декабря 2013 18:14
Добрый день, уважаемые клиенты Бумеранг Такси. Убедительная просьба ко всем, кто остался недоволен оказанием наших услуг, оставлять в жалобах и комментариях свои контакты, чтобы наши сотрудники отдела контроля качества связались с Вами для разрешения подобных ситуаций.
Либо вы можете оставить свою жалобу по номеру +7-495-788-77-77.
11 декабря 2013 19:17
[b]taxiboomerang[/b], Вы пишете
можете оставить свою жалобу по номеру +7-495-788-77-77.

- вот по этому-то номеру я вчера наслушалась нудной пошлой музыки. А когда трубочку всё-таки соизволили взять, то оказалось, что напрасно мы с дочерью простояли час на морозе (с 22 до 23 часов), так как исполнителя на наш заказ Ваши работнички найти не смогли, а сообщить нам об этом по телефону 8-906-033-23-32 им не позволила, судя по всему, религия.
Нет никакого смысла оставлять жалобы по указанному Вами телефону - об этом красноречиво свидетельствует отвратительный сервис и наплевательское отношение к клиентам.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс