Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Такси » Жалоба / отзыв: Бумеранг такси - Отврательная фирма. Не рекомендую!

Жалоба / отзыв
Бумеранг такси
Отврательная фирма. Не рекомендую!

Маму со сломанной ногой нужно было вести в больницу. Заказала такси несколько часов. где-то в 10.30 Пришло уведомление, что автомобиль выехал. Мы спустились ждать машину. в 11.10 никто не приехал и даже не отзвонился. в 11.30 дозвонилась до водителя. Он с кавказским акцентом сказала, что вообще не получал такой заказ и не понимает почему я ему звоню. Позвонила оператору. Она сказала, что машина приедет с опозданием. А когда я ей сказала, что водитель даже не в курсе заказа, то предложила подождать еще 40 минут, и будут искать другую машину.
Нам повезло. Около 11 к подъезду приехал таксист из другой службы. Забирал из нашего дома кого-то. Он дал номер своей фирмы такси. И машину подали в течение 15 минут. Водитель русский. Терпеливый и спокойный. Цена та же. Но отношение к людям совсем другое. Очень им благодарна.
А вот такси Бумеранг в жизни не посоветую никому.

Дата публикации:

Обидчик: Бумеранг такси

Страна: Россия   Область: Москва

Категория: Авто и транспорт / Такси

2 комментария

18 апреля 2013 15:28
Дорогие люди!
Пообщайтесь с водителем, когда едете в такси. Очень интересные вещи открываются. Например то, что выбор ехать или не ехать к клиенту водитель делает сам. Может поехать, а может на пол-пути отказаться. Может взять на конкретное время, но опоздать из-за пробки или других обстоятельств.
Жалуйтесь!
Может случиться, что от этого водителя это такси откажется.
И Вы будете единственным обманутым.
А на будущее - когда делаете заказ обговорите с диспетчером кто может приехать, на какой машине. Если такую информацию диспетчер не даёт - откажитесь от заказа!
7 июля 2013 04:37
Я хочу рассказать про службу такси "Бумеранг". У этих людей такси якобы стоит 270 рублей за 20 минут, далее 13 рублей минута. После поездки по двум адресам - подвозили меня и подругу - мне пришла смс о том, что стоимость поездки на оба адреса составила 717 рублей (это, по подсчетам, была верная цена). Однако моя подруга заплатила за поездку 1100 рублей. То есть нас обманули на 400 рублей. Когда я позвонила в службу заказа такси, мне, практически нахомив, пообещали, что со мною свяжутся в течение нескольких дней. Обычно же, если таксисты обманывают, сервис переводит украденные деньги клиенту на телефон в течение пары часов.Здесь этого сделано не было.

Так что я ПРЕДУПРЕЖДАЮ: не пользуйтесь услугами такси "Бумеранг"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс